Это же Жиллиман, что он, по-вашему, делает? Он строит империю. | Гюго. ФВЛЭ. | СПб.
Работа красивая, только вот насколько я знаю, уныние в список смертных грехов не входит, хотя грехом, безусловно, считается. А вот лень незаслуженно забыли - при том, что как раз уж она-то в список смертных грехов вошла давно и прочно.
[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Мне жутко понравилось - и идея, и исполнение просто на высоте. Красный, черный и белый - вообще одно из моих самых любимых сочетаний) И красные ленты, обвивающие торс и руки - красотаааа... А ещё меня раскаваило вконец от вьюношевского тела ДоТ >_<
-
-
25.04.2009 в 20:58-
-
25.04.2009 в 21:00искренне!!!
мне понравилось ВСЁ
супер!!!! даже не могу ни что выделеть
супер!
-
-
25.04.2009 в 21:09даже слов не хватает что бы выразить свое восхищение..!!
-
-
25.04.2009 в 21:25-
-
25.04.2009 в 21:40у вас просто талант)
-
-
25.04.2009 в 22:35-
-
25.04.2009 в 22:47это гениально
-
-
25.04.2009 в 22:49-
-
25.04.2009 в 23:34вы молодцы
-
-
25.04.2009 в 23:37Всем большое спасибо
-
-
26.04.2009 в 00:36-
-
26.04.2009 в 02:13-
-
26.04.2009 в 10:36-
-
26.04.2009 в 11:49-
-
26.04.2009 в 11:50Мы это отмечали, посмотрите вот здесь, в списке
-
-
26.04.2009 в 14:04Не буду вдаваться в богословский спор, но лень и уныние - это весьма разные понятия просто с точки зрения языка.
-
-
26.04.2009 в 15:09А ещё меня раскаваило вконец от вьюношевского тела ДоТ >_<
-
-
26.04.2009 в 16:36