Fight for your reality!
Мы обещали и мы - СДЕЛАЛИ!

ГРЕХИ & ДОБРОДЕТЕЛИ



проект клуба DOD-владельцев


@темы: Интересности, Новости, Ссылки

Комментарии
25.04.2009 в 20:58

Шикарно, видно что постарались, молодцы!!!
25.04.2009 в 21:00

Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно. (с)
вы молодцы!!!!!!!!!!!!11 очень круто!!! я восхищаюсь! Честно!
искренне!!!
мне понравилось ВСЁ

супер!!!! даже не могу ни что выделеть

супер!
25.04.2009 в 21:09

I am not silky
потрясающе!!!!!
даже слов не хватает что бы выразить свое восхищение..!!
25.04.2009 в 21:25

Я готов предугадывать мысли людей и собак. Но мышление устриц - это какой-то мрак.
Вы молодцы! Просто потрясающе!
25.04.2009 в 21:40

Уныние и аутоагрессия
они великолепны) шедевральная работа!)
у вас просто талант)
25.04.2009 в 22:35

"Не убегай от снайпера - умрешь уставшим..."(с)
Это прекрасно! "Вера" окончательно повернула сознание ... Спасибо вам!
25.04.2009 в 22:47

[It's time for my afternoon tea. Farewell.]
потрясающе!просто нет слов
это гениально :hlop:
25.04.2009 в 22:49

[It's time for my afternoon tea. Farewell.]
вера,терпение и милосердие особенно понравились :inlove::inlove::inlove:
25.04.2009 в 23:34

шикарно
вы молодцы :)
25.04.2009 в 23:37

Fight for your reality!
LiliRose это хорошо что добродетели нравятся :)

Всем большое спасибо :)
26.04.2009 в 00:36

Мои волосы ночью пахнут крапивой и ловят чужие сны.
Терпение и уныние безумно понравились.
26.04.2009 в 02:13

Сказка никогда не кончится.
Замечательная работа. Хороши все без исключения, но Терпение забавное такое))))
26.04.2009 в 10:36

Метла- это не роскошь ,а средство передвижения
Ох ты! очень креативно)
26.04.2009 в 11:49

Это же Жиллиман, что он, по-вашему, делает? Он строит империю. | Гюго. ФВЛЭ. | СПб.
Работа красивая, только вот насколько я знаю, уныние в список смертных грехов не входит, хотя грехом, безусловно, считается. А вот лень незаслуженно забыли - при том, что как раз уж она-то в список смертных грехов вошла давно и прочно.
26.04.2009 в 11:50

Fight for your reality!
Oscuro azul лень=уныние :)


Мы это отмечали, посмотрите вот здесь, в списке
26.04.2009 в 14:04

Это же Жиллиман, что он, по-вашему, делает? Он строит империю. | Гюго. ФВЛЭ. | СПб.
лень=уныние
Не буду вдаваться в богословский спор, но лень и уныние - это весьма разные понятия просто с точки зрения языка.
26.04.2009 в 15:09

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Мне жутко понравилось - и идея, и исполнение просто на высоте. Красный, черный и белый - вообще одно из моих самых любимых сочетаний) И красные ленты, обвивающие торс и руки - красотаааа...
А ещё меня раскаваило вконец от вьюношевского тела ДоТ >_<
26.04.2009 в 16:36

Завтра подует завтрашний ветер
супер, молодцы! :red: