Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
Насмотревшисть на то, что люди сами из кружев шьют потрясающие белье для своих BJD, решила, это дело заразно...
Вобщем, первый блин.))))



вид сзади

Илсиана благосклонно согласилась попозировать.))))

@темы: Женщины, Интересности, Фото

Комментарии
29.04.2009 в 09:46

первый блин получился очень удачным на мой взгляд)
красота)
29.04.2009 в 09:48

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Мне тоже безумно понравилось! :inlove: И девушка очень красива... Теперь ещё больше сомневаюсь в выборе между обычной Фрезией и джентл... А тело - это её родное? Что-то мне показалось, что бедра очень похожи на доллморовские...
29.04.2009 в 09:49

Iron flower Inner peace
Весьма сексуально!
29.04.2009 в 09:51

Очень красиво. Удачный блин)
29.04.2009 в 10:00

это просто восхитительно!
29.04.2009 в 10:05

Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
*Aconit*, КлючникЪ, lawlie, ~ kiri ~
Спасибо, такая "критика" вдохновляет на дальнейшие "подвиги".))))

alanielle
До, фрейзия, это (на мой взгляд) настоящая красавица!!!))))
Тушка, и есть Доллморская. Ее "родное" тело не подходило по росту.
29.04.2009 в 10:20

Конечно ты скучаешь по мне. Я прекрасна.
ох... красота какая!
29.04.2009 в 10:23

"Не убегай от снайпера - умрешь уставшим..."(с)
Очень красивое белье! Просто потрясающее! Такие бы блины всем!
29.04.2009 в 10:25

All or nothing, now or never...(с)
Первая попытка бесспорно оказалась очень удачной. Белье смотрится потрясающе! Глядя на такую красотищу мелькает мысль: "Эх, не на кого такую прелесть надеть - одни мальчишки у меня. А так хочется!"
29.04.2009 в 11:27

:heart:
восхитительно! девушка невероятно сексуальна в этом белье.
29.04.2009 в 12:34

Снарки, в общем, безвредны, но есть среди них... (c)
Очень симпатичное бельё!
Просто здорово! )
29.04.2009 в 13:10

невсурьёз и издаля
Очаровательно! очень изящно :)
И девочка просто чудо. Можно поинтересоваться - по цвету головка Ипл и тело Доллмор хорошо сочетаются?
29.04.2009 в 13:34

Emperor protects.
Прекрасно получилось :)
29.04.2009 в 18:36

Эстетствующий эгоист
очень симпотишное белье :)
29.04.2009 в 19:23

Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
butterfly from outside of, Миранасса, [флуоксетин], Shigorath, Моргаер, Kein van Kraft, спасибо. Очень приятно, что кому-то нравится, то что я делаю.)))

FALCONa
Ох... как я тебя понимаю... Илси уехала на пару дней, и дома остались только ребята и маленькая девочка. ))

Murmurelle
Да, по цвету они подходять, проосто, чудесно. Но BJD у Доллмора несколько меньше чем делают Иплы. )))