Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно. (с)
у меня куча эмоций и визгов
Сорри, без одежды....я была в состояние культурного шока и одела крошку после фоток уже :small:
Мейк by  AFA_187


@темы: Женщины, Радостное

Комментарии
07.05.2009 в 12:19

невсурьёз и издаля
Аааах, какая! я вообще неровно дышу к Димовским вампирочкам, но ваша - это просто чудо! :inlove:
07.05.2009 в 12:20

лисицо
ммм....красавица! а что за молд?
07.05.2009 в 12:22

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Лапочка! :laugh: такие губки, ммммм.....
07.05.2009 в 12:22

Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно. (с)
fox-a DIM Benetia open eyes
07.05.2009 в 12:23

лисицо
пасиб
07.05.2009 в 12:55

Очаровательная малышка! Очень нежный мейк.
07.05.2009 в 12:57

Всё будет хорошо! | Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
Ох, какая она чудесная... *___* Очаровательна!!
07.05.2009 в 13:59

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Она удивительная, такое любопытное, озорное и очаровательное создание!))) Красавица! :red:
07.05.2009 в 14:49

афа просто МЕГА
07.05.2009 в 17:53

Do the impossible, see the invisible! Raw! Raw! FIGHT THE POWER!
Она похожа на вишневый десерт!) Очень красивые фотографии) :lip:
07.05.2009 в 19:08

Царское мнение
а мне она напоминает молоко с клубничным киселем))вкусная девочка)жаль, у меня почему-то картинки не открываются...
07.05.2009 в 19:44

Сумасшествие наследственно. Оно передается вам от ваших детей.
АрррРРрррРр...какая милашка!Очаровательнейшее существо:)
07.05.2009 в 20:27

просто очаровательна))))) и такая маленькая...))))
07.05.2009 в 23:36

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
:hlop: :hlop: :hlop:
Прелесть какая...
Если честно, мне эта девочка совершенно не нравилась, но с таким мейком шикарным...это просто нечто, очень нежненькая, очень милая, очень-очень :)
08.05.2009 в 07:31

Autoaggression.
Вот это красота.... такая вкусная, как леденчик^^
передайте ей что Принц в восторге х))