Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно. (с)
у меня куча эмоций и визгов
Сорри, без одежды....я была в состояние культурного шока и одела крошку после фоток уже
Мейк by AFA_187
Сорри, без одежды....я была в состояние культурного шока и одела крошку после фоток уже

Мейк by AFA_187









-
-
07.05.2009 в 12:19-
-
07.05.2009 в 12:20-
-
07.05.2009 в 12:22-
-
07.05.2009 в 12:22-
-
07.05.2009 в 12:23-
-
07.05.2009 в 12:55-
-
07.05.2009 в 12:57-
-
07.05.2009 в 13:59-
-
07.05.2009 в 14:49-
-
07.05.2009 в 17:53-
-
07.05.2009 в 19:08-
-
07.05.2009 в 19:44-
-
07.05.2009 в 20:27-
-
07.05.2009 в 23:36Прелесть какая...
Если честно, мне эта девочка совершенно не нравилась, но с таким мейком шикарным...это просто нечто, очень нежненькая, очень милая, очень-очень
-
-
08.05.2009 в 07:31передайте ей что Принц в восторге х))