⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Давно мы не показывались))



@темы: Мужчины, Luts, Фото, MSD

Комментарии
07.05.2009 в 12:36

лисицо
так ярко и здорово!
07.05.2009 в 12:58

Neutral Evil
Прелесть!!!
07.05.2009 в 13:57

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Какое же он невозможное чудо! И фотографии прелесть :red:
07.05.2009 в 14:15

Во имя добра, справедливости и еды!
прелесть!
07.05.2009 в 14:31

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Спасибо всем :shy:
07.05.2009 в 14:48

ваши фотографии очень отличаются )) и поэтому уже узнаваемы)
07.05.2009 в 15:30

[It's time for my afternoon tea. Farewell.]
первая фотография просто сказочная :sunny:
07.05.2009 в 16:22

мне так нравится ваш мальчик ^^ чудо просто
07.05.2009 в 16:52

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Кавайно-розовые и симпатишные - однозначно )))
07.05.2009 в 19:07

Царское мнение
ооо, чудесно!кавай десу!