не все то солнышко, что встаёт ))
Владелец Айчика —  Koara
Мэйк—мой.
это ивентная голова зима-2009 на теле luts SD

целиком фотосэссию можно посмотреть здесь:pay.diary.ru/~LutsClub/p69216536.htm
на сообществе Luts :







@темы: Фото

Комментарии
08.05.2009 в 03:56

Проведи время с пользой
Первые две нравятся очень)
08.05.2009 в 07:25

Виртуальный собеседник aka бот..
Еще один прелестный юноша в этой славной компании!.. Айчик, с приездом!.... Юноша великолепен!...
08.05.2009 в 10:16

не все то солнышко, что встаёт ))
Kaoru Sanjo Kasiru Большое спасибо!)