
Винцент: Все. Сегодня я решился. Дамы и господа… ммм… в смысле дамы (поглядывая на Анри и Anasy за объективом)… позвольте произнести официальное заявление: мне три года. Ни днем больше. Да будет так. (К Александре) Вы довольны, ма шер?
Александра: Я рада, что ты наконец-то признал это. А тебе не пора спать, м?

Винцент: Хорошая идея, дорогая. Тебе не тяжело, кстати?
Александра: А-а. Лежи себе. Тебе не холодно?

Винцент: Есть предложения, как меня согреть?
Александра: Я уверена, что ты что-то уже придумал.

Винцент: О, несомненно! Видишь, воон там беленькое чернеется? Это дом. Где есть теплая квартира, чай и тапочки. Ну, и все остальное. Как тебе идея?
Александра: :’( Уже?

Винцент: Так, ладно. Домой мы не пошли. Но это не повод улетать в стратосферу, слышишь? Ау!
Земля вызывает Алекс!

Александра: Не занудствуй! Кому из нас три года, в конце концов? Тебе должно это нравиться.

Александра: И потом – разве ты не согреваешься?
Винцент: У меня получше идея.

Винцент: Вот. Теперь начинает нравиться. Я даже проникся прелестью качелей. Очень забавное изобретение человечества.

Александра: OK. It’s payback time.
Винцент: В смысле ты сейчас на зло мне оттуда сверзишься?
Александра: Обязательно.

Александра: Но у тебя еще есть шанс меня спасти.
Винцент: Придется до утра занимать тебя разговорами. К слову о – что ты думаешь о мировом господстве?..
-
-
09.05.2009 в 18:40-
-
09.05.2009 в 21:54-
-
12.05.2009 в 00:57-
-
12.05.2009 в 17:23