I just... smth.


читать дальше

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
11.05.2009 в 20:09

Эстетствующий эгоист
позитивная девочка и симпотишная
11.05.2009 в 20:38

I just... smth.
Kein van Kraft
спасибо)
11.05.2009 в 21:27

Высокие гетры и клетчатый килт,значок ГТО на рубашке блестит
НАСТОЯЩАЯ девочка
12.05.2009 в 19:35

очень милая))) и такая *домашняя*...не знаю такого слова))) вопщем - очаровательная))
12.05.2009 в 20:51

I just... smth.
Paranoia3000
нам приятно) аригато
12.05.2009 в 21:43

говорящее мусорное ведро
Какая милая малышка. Совсем как живая :)