Немного ударились в неформальщину.
И померяли новые глазки. Но скоро вернем обратно. о_О




+3

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
13.05.2009 в 10:42

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
я его не узнал
13.05.2009 в 10:52

Light up, light up as if you have a choise © Snow patrol
Ему так гораздо больше идет, имхо))
13.05.2009 в 10:53

Синемордый да я тоже мучался и сменил через 15 мин глаза обратно. о_О Потому как не его.

Laury это другой мальчик, не он. -___-
13.05.2009 в 10:55

Не надо меня злить. Я в гневе неприятен.
Китэ Драккар WOW! Ничего себе!
Помнишь, я давным давно говорила, что у тебя плохие фоты? Что они никакие?
Так вот, теперь я снимаю шляпу :hi2: и говорю - У ТЕБЯ ОТЛИЧНЫЕ ФОТО! :vo:
А Локи просто чудо))) И в этом образе тоже :inlove:
13.05.2009 в 10:58

Lisenka.z "Тетенька дала ребенку кофетку. Хах"(с)
Спасиб)
13.05.2009 в 11:24

Не надо меня злить. Я в гневе неприятен.
Китэ Драккар Не, не конфетку. Прости если обидела. Я не для того написала комент.
Я тут смотрела свои первые фото и... они УЖАСНЫЕ :lol: Дело наверное во времени. Они привыкают к нам, мы привыкаем к ним и вместе мы учимся. Это тогда не конструктивная критика была, это были скорей ощущения. Всё изменилось))) И это так здорово!
Спасибо за фото :yes:
13.05.2009 в 11:30

Lisenka.z да не то что обидела, но в максимально грубо-вежливой форме свойственной русским)
Не важно)
Да фоткаю почти так же, просто фотошоп еще осваиваю и ракурсы немного другие. Все)
А первые фото..ну да, тут тока хорор. :horror:
13.05.2009 в 11:40

Не надо меня злить. Я в гневе неприятен.
Китэ Драккар чиорд.. и правда... прости я дуро.
ракурсы ога. в них наверное всё дело. и позы. я вон свои фоты смотрю там даже жесты какие то надуманные))) театральные. бррр :uzhos: а до фотошопа мне так и вообще как до Кореи пешком.
Так что полюбасу снимаю шляпу и жду новых фото))
13.05.2009 в 11:43

Lisenka.z Спасибо) Теперь верю)))
Ну да...с позами это реально проблема с начала..как подумаешь каг бы его поставить. о_О
13.05.2009 в 12:09

Не надо меня злить. Я в гневе неприятен.
Китэ Драккар )))))
Да точно! А теперь он сам встаёт как надо))) Причём как ЕМУ надо :soton: Во всяком случае у нас так :yes:
13.05.2009 в 21:37

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Классный образ :hlop: Сорви-головушка.