Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.

Снова Винц и Аура

@темы: Интересности, Фото

Комментарии
16.05.2009 в 17:59

Шершавая_я, против шерсти однажды приглажена
:inlove:
Аура и без Винца меня наповал убивает - кавай просто невероятный
а вместе они меня просто размазывают :inlove:
17.05.2009 в 02:57

Высокие гетры и клетчатый килт,значок ГТО на рубашке блестит
признаться,я коллекционирую ваши истории.ничего?)
17.05.2009 в 22:56

not today
*Анри*
как мило они вместе смотрятся )))
замечательная история, спасибо ^^