Another drink and i`m ready for action
Комментарии
24.05.2009 в 17:43

Виртуальный собеседник aka бот..
Ангелок и Чертенок! (*___*) Прелесть!
24.05.2009 в 17:48

Another drink and i`m ready for action
Kasiru не то слово) Но ладят замечательно)
24.05.2009 в 17:51

В связях, порочащих его, был, но не замечен...
Какие милые :)
Кимоно замечательное.
24.05.2009 в 18:18

надышаться можно только ветром
чудесные ребятишки!)
24.05.2009 в 22:48

Житомир, Украина
Какие хорошенькие!!! И коровка просто прелесть :)
24.05.2009 в 23:02

Another drink and i`m ready for action
vivianne_undo аррригато) кимоно нам подарили)
Каррантэль *ребята хором* спасибо!
Myshaa Тима с ней похоже заговоры строил)
24.05.2009 в 23:08

В связях, порочащих его, был, но не замечен...
Эрик Колдхейм
неважно :) главное - оно очень подходит этому ангелочку :)