19:23

Жизнь многолика и многохвоста. И все хвосты - лисьи!
Уж очень хочется показаться^_^
Заранее прошу прощения за качество^^'
Мой ненаглядный Себастьян (и местами Ришка))



+3

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
24.05.2009 в 19:34

Милый.
24.05.2009 в 19:41

Виртуальный собеседник aka бот..
МилыЕ.....
24.05.2009 в 19:42

Жизнь многолика и многохвоста. И все хвосты - лисьи!
Karin15 спасибо^^
Kasiru :D
24.05.2009 в 19:45

ммм) интересный юноша)
24.05.2009 в 19:49

Drink well, and be merry. Life is good.©
Какая милая парочка)
24.05.2009 в 19:54

Когда внезапно переходит злодей на сторону добра, на середине перехода его сбивает грузовик (с).
красивый) Готический несколько такой образ...
24.05.2009 в 20:07

Жизнь многолика и многохвоста. И все хвосты - лисьи!
~dreamCATcher чесслово, даже не собирались)) просто он у меня довольно замкнутый и серьезный, оттого, наверное, и...))
Soldier Strife спасибо^_^ Он для Нее опекун)
Nemori-aka-Nim стараемся^_^
24.05.2009 в 20:08

Drink well, and be merry. Life is good.©
koharu ну, я кагбэ не имел ввиду какую-то любовную связь ^^' Просто пара)
24.05.2009 в 20:12

Жизнь многолика и многохвоста. И все хвосты - лисьи!
Soldier Strife я понимаю^^ я просто уточнила^^'
мои неболеющие знакомые то и дело пытаются их как парочку представить >_< и уточнение уже вошло в привычку, извиняюсь^^'
24.05.2009 в 20:24

Drink well, and be merry. Life is good.©
koharu ничего страшного))))
24.05.2009 в 21:02

Давай играть, как будто это не я. Посмотрим, что у нас тогда получится.© Л. Кэрролл
прекрасен *__*
24.05.2009 в 21:12

фея-пират
ооо
замечательный
очень понравился
24.05.2009 в 21:18

Жизнь многолика и многохвоста. И все хвосты - лисьи!
воин_вереска. *^_^*
0сень спасибо, нам приятно^_^
24.05.2009 в 22:21

он портрясающий...
24.05.2009 в 23:27

Какой франт в этом костюме! и хватит уже извиняться! нормальные у тебя фото
25.05.2009 в 00:06

Жизнь многолика и многохвоста. И все хвосты - лисьи!
Чёрный кот Кай спасибо^_^
LeraLeraLera да, я в него сегодня заново влюбилсё^^
качество хромает, вот и извиняюсь, вдруг кого-то это напряжет смотреть^^
25.05.2009 в 06:09

Очень необычный юноша, так и притягивает взгляд))
Пдскажите пожалуйста, какой это молд?
25.05.2009 в 12:11

Жизнь многолика и многохвоста. И все хвосты - лисьи!
Aeriny это Yeon-Ho от Crobidoll ^_^
25.05.2009 в 18:27

Спасибо))