Жизнь многолика и многохвоста. И все хвосты - лисьи!
Уж очень хочется показаться^_^
Заранее прошу прощения за качество^^'
Мой ненаглядный Себастьян (и местами Ришка))

+3
Заранее прошу прощения за качество^^'
Мой ненаглядный Себастьян (и местами Ришка))

+3



-
-
24.05.2009 в 19:34-
-
24.05.2009 в 19:41-
-
24.05.2009 в 19:42Kasiru
-
-
24.05.2009 в 19:45-
-
24.05.2009 в 19:49-
-
24.05.2009 в 19:54-
-
24.05.2009 в 20:07Soldier Strife спасибо^_^ Он для Нее опекун)
Nemori-aka-Nim стараемся^_^
-
-
24.05.2009 в 20:08-
-
24.05.2009 в 20:12мои неболеющие знакомые то и дело пытаются их как парочку представить >_< и уточнение уже вошло в привычку, извиняюсь^^'
-
-
24.05.2009 в 20:24-
-
24.05.2009 в 21:02-
-
24.05.2009 в 21:12замечательный
очень понравился
-
-
24.05.2009 в 21:180сень спасибо, нам приятно^_^
-
-
24.05.2009 в 22:21-
-
24.05.2009 в 23:27-
-
25.05.2009 в 00:06LeraLeraLera да, я в него сегодня заново влюбилсё^^
качество хромает, вот и извиняюсь, вдруг кого-то это напряжет смотреть^^
-
-
25.05.2009 в 06:09Пдскажите пожалуйста, какой это молд?
-
-
25.05.2009 в 12:11-
-
25.05.2009 в 18:27