19:43

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Просто три фото :rotate:

читать дальше

@темы: Фото

Комментарии
24.05.2009 в 20:08

Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
первое просто АХ!!!))) :heart:
глядя на второе, захотелось полениться..
а третье так умилительно))))
24.05.2009 в 20:15

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Aeda, спасиб! :rotate:
полениться - это даа, это всегдаа... Дес в кошачьем домике аки тот самый кот и сидел :gigi:
25.05.2009 в 12:11

ага, первое понравилось