19:43

Соня)

На этот раз с мейком^^
</a

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
24.05.2009 в 19:47

Emperor protects.
Так уютно выглядит ^__^
24.05.2009 в 19:54

Libertas!
солнышко какое славное! :inlove:
24.05.2009 в 19:54

«Несушки в сущности сущие пущества» (с) амели
какая родинка *_*
24.05.2009 в 19:58

Моргаер он очень тискательный)) из рук совсем не хочется выпускать))
GreenWolfy спасиб^^
220 вольт каждое утро :rotate:
24.05.2009 в 20:04

the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
как живой)
24.05.2009 в 20:15

Виртуальный собеседник aka бот..
Родинкааааа! (*____*) *влюбилась по уши*
24.05.2009 в 20:16

Уже пушинки парят над тлеющим терном. Скоро твоя перчатка сочтет пустые гнезда.
+панда+ *_____* Аааа, он вызывает только положительные эмоции)) Такой славный))
24.05.2009 в 20:47

watashi desu Kasiru Знак Грома спасибо! рада, что он понравился^^
24.05.2009 в 21:09

фея-пират
очень мило
и живо
замечательный мальчик
24.05.2009 в 21:22

0сень спасибо)
24.05.2009 в 21:23

я возглавляю топы всех разочарований (с)
как мииииилллоооо ^_____^
24.05.2009 в 21:59

Такой нежный мальчик! Прелестен. :inlove:
24.05.2009 в 22:27

Крис. TANCREDI спасибо за отзыв^______^
24.05.2009 в 22:56

Житомир, Украина
Такой милый!!! Родимка просто прелесть :)
24.05.2009 в 23:34

528491
какая прелесть ))
25.05.2009 в 00:37

Снарки, в общем, безвредны, но есть среди них... (c)
Извини за банальность, но какая прелесть! )))
25.05.2009 в 00:56

Shigorath приятно)) пасиба))
25.05.2009 в 00:56

no flesh shall be spared
какой же он чУдный)))
25.05.2009 в 09:45

NightGaunt спасибо большое ^______^