Безумный Шляпник пил водку с ложечки в застывшем пространстве номер шесть.
Сколько бы мы не фотографировались, фотоисторий никогда не выходило. А тут вдруг что-то возьми да получись. В принципе ничего особенного, всего лишь небольшой диалог из нашей обычной и повседневной жизни..

Всё тут.

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
24.05.2009 в 20:25

The world offers itself to your imagination
Вот честно - вообще не люблю этот молд, совсем.
Но Алис - само очарование!*___*
Будет моим фаворитом.:)
24.05.2009 в 20:28

Безумный Шляпник пил водку с ложечки в застывшем пространстве номер шесть.
рыжая Маша
*кланяется вместе с хозяйкой* Спасибо большое! Мы очень рады, что вам так понравилось)
25.05.2009 в 09:03

отличная вышла фотосессия :)
25.05.2009 в 13:59

Безумный Шляпник пил водку с ложечки в застывшем пространстве номер шесть.
Lichte Tsery
Спасибо^^