Сколько бы мы не фотографировались, фотоисторий никогда не выходило. А тут вдруг что-то возьми да получись. В принципе ничего особенного, всего лишь небольшой диалог из нашей обычной и повседневной жизни..
-Ты чем это там занят, любовь моя?

-Разве это не очевидно? Пишу.
-Да это и ёжику понятно. Вопрос в том, что ты пишешь?

-Книгу жалоб и предложений. Ладно, я захватил заложника и теперь пишу список того, что ты должна мне предоставить чтобы я его отпустил.
-Хорошая шутка. Я всегда знала что у тебя превосходное чувство юмора.

-Я серьёзен как никогда! Вот посмотри и почитай!
-Хорошо, давай поглядим.

-И не говори потом, что я не предупреждал тебя!
-Алис, ты проявляешь чудеса скромности! Я думала тут будет страниц десять исписано, а тут всего одна...
-Ты пришла слишком рано! Я не дописал. Читай давай.

-Так, что тут у нас? Пункт первый - брутальные сапоги. Алис, на кой черт тебе брутальные сапоги?
-Дарёные ботинки это конечно хорошо. Но как я могу осуществлять коварные планы и выглядеть при этом не достаточно величественно?

-Дальше... Нормальную кофту. Так это уже вяжется! Имей терпение! Скоро будет.
-Слишком долго! Я уже устал от жилетки или постоянного мытья. И без верха тоже уже ходить надоело. Я похож на ходячий фансервис!
- *хихикая* А кто ты есть-то, как не фансервис?
-Я всегда знал, что анимешники тёмный народ...

-Ой, а сам-то! Что там ещё? Корону... Али-и-и-ис...
-Опять Алис! Я Злой Властелин, или кто вообще?! Как же я буду без короны?! Это же недокомплект!
-Звучит убедительно. Едем дальше...

...что-нибудь полосатое. Не понял Оо"
-О, ничтожное создание, лишенной зайчаток разума! Знакомо ли тебе слово "стиль"?

-Ага, значит моя мания на полосы заразна.
-Да при чем тут ты? Имею же я право на не однотонные вещи в гардеробе.

-Да-да, ты сама убедительность. А вот "пафосный костюм" это вот о чем?
-Напряги фантазию. Я вампырь, я должен быть злой и пафосный.
-С твоим происхождением и миленьким личиком я ждала чего-то более оригенального.
-Посмотрите на неё, она повелась и подумала банальность!

-А вот новые руки это я понимаю. Это необходимость.
-Да! Хоть что-то ты понимаешь! Посмотри на эти швы! Я от них устал!
-Шрамы украшают мужчину. А что будет если я не послушаюсь требований?

-Я никогда не освобожу заложника!
-Угражающе. А кто это? Твой новый воображаемый друг? А я его знаю?

-Не смешно! Вот он! И если ты не выполнишь мои требования...
-Стоп! Это же твой медведь. Он и так твой. Зачем ты захватил в заложники своих же?

-Я не виноват. Просто захватывать было больше некого.
-А-а-а-а! Только не делай такое лицо!

-Выполнишь?
-Как только у меня появяться средства - обещаю, всё тебе будет!

-Я же говорил, ты в моей власти! Давай пожмём друг другу руки!
-Ути, мой манипулятор)
П.С.

-Так, а что там мелким шрифтом написано?
-М? Где?

-М... Мировое господство?!
-Ну можно же помечтать...

...И потом, ты мне уже обещала.
Огромное спасибо за внимание.
-
-
24.05.2009 в 20:25Но Алис - само очарование!*___*
Будет моим фаворитом.
-
-
24.05.2009 в 20:28*кланяется вместе с хозяйкой* Спасибо большое! Мы очень рады, что вам так понравилось)
-
-
25.05.2009 в 09:03-
-
25.05.2009 в 13:59Спасибо^^