22:15

Ками

Что ты видишь в глазах, отразивших все грани зимы?


+4

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
24.05.2009 в 22:19

Libertas!
Волшбные фото!!!
24.05.2009 в 22:19

какая же красота нереальная...фотографии просто божественные... качество проливает бальзам на душу)
24.05.2009 в 22:24

Ввиду отсутствия аргументов, предлагаю сразу перейти к мордобою.
Красиво
24.05.2009 в 22:39

Житомир, Украина
Красивейшие фотографии!
Но первая в ч.б понравилась больше всего :)
24.05.2009 в 23:07

Хундертвассер. Версия намбер ван. А вообще, мой папочка - Филипп Старк.
Красиво! Знаешь, он мне напомнил папу Ди из "Магазинчика Ужасов"...

25.05.2009 в 22:21

Не примеряй личину Бога-она совсем нам не идёт...
Ваши работы всегда великолепны!