Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Мррр, ещё раз - спасибо за фотки и - можно вопрос? Ты не сможешь хотя бы к тому, что вспомнишь/запомнилось, подписать - где какое божество (ну, всех поименно не надо (боюсь, с ацтеками вообще мучение будет ^^))? А то иногда пантеон безошибочно узнается, а иногда - не очень.
-
-
25.05.2009 в 01:55-
-
25.05.2009 в 01:57-
-
25.05.2009 в 01:58такая красота) *а какую богиню изображали?
-
-
25.05.2009 в 02:04Mad Lazurit Спасибо!
Шут обыкновенный Спасибо
Изображали Чан-Э, китайскую богиню луны.
-
-
25.05.2009 в 08:01-
-
25.05.2009 в 08:21Тишь в роли богини луны очень гармонично смотрится )
-
-
25.05.2009 в 08:48спасибо ))
-
-
25.05.2009 в 18:40-
-
25.05.2009 в 18:47-
-
25.05.2009 в 18:59-
-
25.05.2009 в 23:28-
-
26.05.2009 в 08:22