Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
*смущаиццо*
Ну вот.. теперь и я с куклой. Хотела заказать с Доллзона Кими, но заказывать и не пришлось: я ее взяла с рук. Помните Тами, розовое чудо? Она еще на Доллскаре косплеила Vampire Princess Miyu... Хозяйка решила продать ее, и я, проезжая через Москву, не смогла упустить такой шанс.
Вот только... в своем "родном" образе она мне не очень нравится, да и имя старое я ей оставлять не хочу. Расплела и надела на нее паричок от Мию, приклеила старые коричневые реснички.. Малышка, как тебя зовут? Мой приемыш молчит, сидит на полке и грустно смотрит в никуда. Мне грустно, ей тоже.

в профиль
Ну вот.. теперь и я с куклой. Хотела заказать с Доллзона Кими, но заказывать и не пришлось: я ее взяла с рук. Помните Тами, розовое чудо? Она еще на Доллскаре косплеила Vampire Princess Miyu... Хозяйка решила продать ее, и я, проезжая через Москву, не смогла упустить такой шанс.
Вот только... в своем "родном" образе она мне не очень нравится, да и имя старое я ей оставлять не хочу. Расплела и надела на нее паричок от Мию, приклеила старые коричневые реснички.. Малышка, как тебя зовут? Мой приемыш молчит, сидит на полке и грустно смотрит в никуда. Мне грустно, ей тоже.

в профиль

-
-
25.05.2009 в 22:25-
-
25.05.2009 в 22:25Пусть у вас с ней всё сложится благополучно!
-
-
25.05.2009 в 22:28-
-
25.05.2009 в 22:31-
-
25.05.2009 в 22:37-
-
25.05.2009 в 22:39(и все моя куклосмья присоединяется к поздравлениям)
Действительно радостное событие! (ииии! Кицун рад! Кицун рад!)
И я тоже думаю то онане грустная а растернная скорее... она у тебя непременно будет счастлива!
-
-
25.05.2009 в 23:22-
-
25.05.2009 в 23:22-
-
25.05.2009 в 23:42-
-
25.05.2009 в 23:50закажу ей новый паричок.. позже, когда будут деньги) Хотела делать из нее Хотару из "Сейлор Мун", но сестра меня отговорила. хочется ей дать все-таки собственную индивидуальность, а пока пусть побудет в таком образе. Надеюсь, скажет имя))
-
-
26.05.2009 в 08:44Киро тоже потерянная была в первые дни) сейчас вроде нормально, и твое чудо отойдет)
-
-
26.05.2009 в 10:40Удачи вам и вашей красавице!))
-
-
26.05.2009 в 17:25