22:20

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
*смущаиццо*
Ну вот.. теперь и я с куклой. Хотела заказать с Доллзона Кими, но заказывать и не пришлось: я ее взяла с рук. Помните Тами, розовое чудо? Она еще на Доллскаре косплеила Vampire Princess Miyu... Хозяйка решила продать ее, и я, проезжая через Москву, не смогла упустить такой шанс.
Вот только... в своем "родном" образе она мне не очень нравится, да и имя старое я ей оставлять не хочу. Расплела и надела на нее паричок от Мию, приклеила старые коричневые реснички.. Малышка, как тебя зовут? Мой приемыш молчит, сидит на полке и грустно смотрит в никуда. Мне грустно, ей тоже.


в профиль

Комментарии
25.05.2009 в 22:25

All or nothing, now or never...(с)
А по-моему, малышка не выглядит очень грустной. Просто, кажется, немного растеряна.. Не привыкла еще. Искренне желаю вам найти олбщий язык. Девочка - просто прелесть)))
25.05.2009 в 22:25

А ей этот образ действительно больше идёт, чем прежний.
Пусть у вас с ней всё сложится благополучно!
25.05.2009 в 22:28

очень милая)) все будет хорошо))
25.05.2009 в 22:31

От вас еще что-то осталось? о.О
Да, девчушка очаровательна )) Мы с Сашкой тоже думаем, что она освоится. Ей просто нужно привыкнуть )))
25.05.2009 в 22:37

Солнце и кровь
У нее теперь гораздо более естественный вид )))) Хорошая ))))
25.05.2009 в 22:39

Стараюсь нести доброе, светлое, вечное... но все же чаще - несу чушь! (с)
Поздравляю!
(и все моя куклосмья присоединяется к поздравлениям)
Действительно радостное событие! (ииии! Кицун рад! Кицун рад!)
И я тоже думаю то онане грустная а растернная скорее... она у тебя непременно будет счастлива!
25.05.2009 в 23:22

Высокие гетры и клетчатый килт,значок ГТО на рубашке блестит
симпатичнаяяя...очень надеюсь,все будет у вас хорошо.
25.05.2009 в 23:22

Kami no Ko
А я просто уверен :) Потому что у меня для нее все равно не оставалось времени.
25.05.2009 в 23:42

The world offers itself to your imagination
Удачи вам с ней!:)
25.05.2009 в 23:50

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
спасибо)
закажу ей новый паричок.. позже, когда будут деньги) Хотела делать из нее Хотару из "Сейлор Мун", но сестра меня отговорила. хочется ей дать все-таки собственную индивидуальность, а пока пусть побудет в таком образе. Надеюсь, скажет имя))
26.05.2009 в 08:44

Autoaggression.
Поздравляю^^
Киро тоже потерянная была в первые дни) сейчас вроде нормально, и твое чудо отойдет)
26.05.2009 в 10:40

Поздравляю!
Удачи вам и вашей красавице!))
26.05.2009 в 17:25

Прелесть какая)) Ей очень идут такие волосы))