Libertas!
Еще и тут поспамлю ))) Прорвало меня, уж простите ^^'



+ 8

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
26.05.2009 в 21:06

Пофиг на сюжет, рисуем облака (с) Макото Синкай
спамь на здоровье. всем бы такой спам.
неожиданно розово
26.05.2009 в 21:09

Грех не спамить Меллори)
26.05.2009 в 21:15

какой сладкий ребятенок!
очень красивые фотографии!
26.05.2009 в 21:15

надышаться можно только ветром
Какая очаровательная девушка!)
26.05.2009 в 21:21

понравились первые две и вторая снизу
26.05.2009 в 21:25

Libertas!
~Asuka~, да уж розовый и вправду неожиданно ))

Лира Лектер, ^^

Babykate, большое спасибо!!!

Каррантэль, спасибо! Приятно!)))

yozza, учусь фотографировать на улице ) Рада, что понравилось )
26.05.2009 в 21:28

Если на Вас напал Мукуро - расслабьтесь и получайте удовольствие. (с.)
Какое чудо) Так просто, мило и по-весеннему)
26.05.2009 в 21:30

От вас еще что-то осталось? о.О
Присоединяюсь к восхищениям Х))))
26.05.2009 в 21:37

Снятся ли растениям - людоедам, корабли - астероиды?
Меллори как всегда обворожительно прекрасна.
26.05.2009 в 22:11

I just... smth.
чудо какое! ризки волшебные создания)
26.05.2009 в 22:20

Libertas!
Resignatrix Bell, спасибо!

Тиш, и вам ))))

Leyada, ужасно приятно!

Nikoletta Blackwell, это точно ))
26.05.2009 в 22:28

фея-пират
последнее просто супер
девочка у Вас замечательная)
26.05.2009 в 22:31

потрясающая девчонка :heart:
26.05.2009 в 23:22

Житомир, Украина
Очаровательная девочка!!! Просто лапочка!
26.05.2009 в 23:23

All or nothing, now or never...(с)
Меллори!!!:inlove::inlove::inlove: Ей очень идет розовый цвет!
26.05.2009 в 23:30

Libertas!
0сень, я ради этой фотки пол-часа ползала перед Мел на коленках, а она, маленька вредина, еще и умудрлась ронять цветуечек :laugh: А фото так и не получилось таким, каким я его задумывала (( Но все еще впереди, растянутые, грязные локти и коленки меня не остановят )))
Спасибо!

yaDasha, спасибо!

Myshaa, да, она такая, умиляюсь на нее каждый раз, как смотрю ))

FALCONa, да, неожиданно, но и розовый ей тоже идет, никогда бы не подумала )))
27.05.2009 в 02:02

not today
GreenWolfy
она прекрасна, как всегда, спасибо, что балуешь нас ее фотографиями ^^
27.05.2009 в 05:20

Дрогнул солнечный луч - то ли капля с цветка сорвалась, то ли сто лет пролетело (с)
GreenWolfy
Ей очень идет её наряд, эта кепочка: мило так, кокетливо - девчушка очень хорошенькая.
И она так трогательно знакомится с цветком! :)
27.05.2009 в 11:23

ааа! какая же она красавица)
27.05.2009 в 12:28

Libertas!
Mayka, это вам спасибо, что заглядывате )

*Sunnylight*, она любит все, что подходит ей по размеру ))) Спасибо!

Nemori-aka-Nim, спасибо большое! )))
27.05.2009 в 12:36

кстати только сейчас поняла, что у нас есть такая же (или почти такая же) кепка )
27.05.2009 в 12:48

фея-пират
GreenWolfy
что не сделаешь ради искусства)
27.05.2009 в 20:28

Дрогнул солнечный луч - то ли капля с цветка сорвалась, то ли сто лет пролетело (с)
GreenWolfy
она любит все, что подходит ей по размеру )))
В данном случае, не только по размеру, но и по красоте и изяществу. Цветок нежный, пахучий и красивый как и она сама. :)
27.05.2009 в 20:50

Libertas!
yozza правда? )) Это от Алисы Мир

0сень, точно )))

*Sunnylight*, большое спасибо! Передав Меллори ваши чудесные слова )
27.05.2009 в 21:01

Дрогнул солнечный луч - то ли капля с цветка сорвалась, то ли сто лет пролетело (с)
GreenWolfy
Неприменно передайте - мне будет приятно. :)