0сень, я ради этой фотки пол-часа ползала перед Мел на коленках, а она, маленька вредина, еще и умудрлась ронять цветуечек А фото так и не получилось таким, каким я его задумывала (( Но все еще впереди, растянутые, грязные локти и коленки меня не остановят ))) Спасибо!
Дрогнул солнечный луч - то ли капля с цветка сорвалась, то ли сто лет пролетело (с)
GreenWolfy она любит все, что подходит ей по размеру ))) В данном случае, не только по размеру, но и по красоте и изяществу. Цветок нежный, пахучий и красивый как и она сама.
-
-
26.05.2009 в 21:06неожиданно розово
-
-
26.05.2009 в 21:09-
-
26.05.2009 в 21:15очень красивые фотографии!
-
-
26.05.2009 в 21:15-
-
26.05.2009 в 21:21-
-
26.05.2009 в 21:25Лира Лектер, ^^
Babykate, большое спасибо!!!
Каррантэль, спасибо! Приятно!)))
yozza, учусь фотографировать на улице ) Рада, что понравилось )
-
-
26.05.2009 в 21:28-
-
26.05.2009 в 21:30-
-
26.05.2009 в 21:37-
-
26.05.2009 в 22:11-
-
26.05.2009 в 22:20Тиш, и вам ))))
Leyada, ужасно приятно!
Nikoletta Blackwell, это точно ))
-
-
26.05.2009 в 22:28девочка у Вас замечательная)
-
-
26.05.2009 в 22:31-
-
26.05.2009 в 23:22-
-
26.05.2009 в 23:23-
-
26.05.2009 в 23:30Спасибо!
yaDasha, спасибо!
Myshaa, да, она такая, умиляюсь на нее каждый раз, как смотрю ))
FALCONa, да, неожиданно, но и розовый ей тоже идет, никогда бы не подумала )))
-
-
27.05.2009 в 02:02она прекрасна, как всегда, спасибо, что балуешь нас ее фотографиями ^^
-
-
27.05.2009 в 05:20Ей очень идет её наряд, эта кепочка: мило так, кокетливо - девчушка очень хорошенькая.
И она так трогательно знакомится с цветком!
-
-
27.05.2009 в 11:23-
-
27.05.2009 в 12:28*Sunnylight*, она любит все, что подходит ей по размеру ))) Спасибо!
Nemori-aka-Nim, спасибо большое! )))
-
-
27.05.2009 в 12:36-
-
27.05.2009 в 12:48что не сделаешь ради искусства)
-
-
27.05.2009 в 20:28она любит все, что подходит ей по размеру )))
В данном случае, не только по размеру, но и по красоте и изяществу. Цветок нежный, пахучий и красивый как и она сама.
-
-
27.05.2009 в 20:500сень, точно )))
*Sunnylight*, большое спасибо! Передав Меллори ваши чудесные слова )
-
-
27.05.2009 в 21:01Неприменно передайте - мне будет приятно.
-
-
28.05.2009 в 02:55