21:54

Ньорд

Внучка Сварога
Ты - летящий вдаль беспечный ангел...



Еще +6


@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
26.05.2009 в 21:55

Жить.
он прекрасен.... *любуется*
26.05.2009 в 22:01

оххххх.. я извиняюсь за приземленный вопрос кинжал и меч... откуда? *-*
26.05.2009 в 22:04

Внучка Сварога
Ася Альгиз
Спасибо! :red:

satachi
Кинжал раскопала в закромах бабушки. Вообще это пилочка для ногтей, сделаная под меч, но я этого не говорила XD А сам меч случайно нашла в центральном Доме Книги на Новом Арбате. Там были еще других видов, с золотой рукоятью, другим рисунком. Это ножики для бумаги) Сколько счастья было когда я их увидела)
26.05.2009 в 22:09

Из долины ветров :friend: спасибо за наводку! Сиди размера ножи я видела, а вот на высокого мужчину нет. :) от жадности забыла сказать, что Ньерд роскошный горячий скандинавский мужчина! А какой викинг без оружия!
26.05.2009 в 22:39

taurris
Ньорд просто восхитительный. Им просто невозможно не любоваться.
26.05.2009 в 23:16

Внучка Сварога
satachi
Спасибо :red:
Бог северного моря, огня и ветра)

Taurris
Очень приятно это слышать, спасибо! :red:
27.05.2009 в 00:23

Пойдём, покурим свежего воздуха?
Ох, прям как в точку...Выбрала мальчика, коплю на него и планирую его как викинга, ибо тесно связано с моими увлечениями)
а ваш - красавец. Ну почему мне так хочется одеть его в две льняные рубахи и шаровары по колено?
27.05.2009 в 00:30

Внучка Сварога
марлеш.ко
У меня это тоже тесно связано с увлечениями ;-) :red:
Разберусь с экзаменами, буду дошивать ему сюрко и доделывать кольчугу)
27.05.2009 в 00:49

Пойдём, покурим свежего воздуха?
Из долины ветров у меня таких просто штуки 4 точно в полный рост %)
в кольчугах, шлемах, костюмах, с топорами, мечами и щитами))
27.05.2009 в 00:49

Воображение - чертовски похотливая штука ||| Cousin Miguel was never an option (с)
Ох, ну и ресницы же у грозного властителя меча )))))))))))))))))))

Кросавчег! Четвертая фотография ну просто волшебно хороша.
27.05.2009 в 00:56

Внучка Сварога
в кольчугах, шлемах, костюмах, с топорами, мечами и щитами))
И при этом орут и колошматят всё подряд XD По крайней мере мои так делают)) Точнее делали, сейчас у них Германия 14 век, а мне пришлось уйти из клуба. Хотя навещаю их и сама потихоньку пошиваюсь и тренируюсь))

ну и ресницы же у грозного властителя меча )))
А почему бы и нет)) :tease2:

Четвертая фотография ну просто волшебно хороша.
Ыыы, пасиб :red:
27.05.2009 в 01:08

Пойдём, покурим свежего воздуха?
И при этом орут и колошматят всё подряд XD По крайней мере мои так делают)) Точнее делали, сейчас у них Германия 14 век, а мне пришлось уйти из клуба. Хотя навещаю их и сама потихоньку пошиваюсь и тренируюсь))
они дубасят друг друга. у нас Ярл первый мечник по стране) в смысле, первое место на всех турнирах - его)
на данный момент тренирует меня с луками)
27.05.2009 в 01:14

Внучка Сварога
марлеш.ко
А мои не только друг друга, но и все, до чего смогут дотянуться. Но вообще ты меня не слушай, они народ серьезный)
Маневры вот недавно были, на которые я из-за отсутствия времени так и не попала(
на данный момент тренирует меня с луками)
Вах, здорово когда есть наставник!
Я вот больше по лучной части, в пИхоте уже отслужила, не моё, слишком нагрузка большая...
27.05.2009 в 01:55

Пойдём, покурим свежего воздуха?
Из долины ветров ну, как проходят тренировки - книгу писать можно. начиная от "как правильно разрубить снеговика на пять частей" до правильной техники "отрубания голов у маленьких детей топорами". Брат ожигал, да, но так лучше запоминались удары :lol:
меч я в руки не беру после того, как брату руку едва не рассекла. А он всего лишь поставил блок....:gigi:
А луки нравятся. Ближе по духу, да и внимание привлекает больше (Тренируюсь на точке, где из этих самых луков туристы стреляют. Когда попадаю в центр - слышны одобрительные крики, свисты и иногда аплодисменты :-D)
27.05.2009 в 08:21

Виртуальный собеседник aka бот..
Люблю Вашего Ньорда... Настоящий ярл... Так и вижу его на драккаре... Прекрасен... Бесподобен... Божественнен...
27.05.2009 в 11:10

Высокие гетры и клетчатый килт,значок ГТО на рубашке блестит
люблю..такие куклы,где видно-дядя-это дядя,красота без чрезмерной женственности.он великолепен...
27.05.2009 в 11:25

Внучка Сварога
марлеш.ко
О да-да-да, тренировки это вообще отдельная тема))
Бедные снеговкики)
И еще мы как выяснили этой зимой, они очень хорошая мишень. Насквозь не пролетают и мишень таскать с собой не нужно)

меч я в руки не беру после того, как брату руку едва не рассекла
А я не беру после того как мне палец чуть не сломали. Да и потом не для меня натягивать вонючую стёганку, а потом бегать в 20-ти киллограмовой защите)
А Ньорду лук Гелиота едет. Когда приедет я его немного модфицирую, чтобы не был таким гламурным, но будет лук)

Kasiru
Очень приятные слова, спасибо большое! :red:
Да, драккар бы ему не помешал)

Такет Нантакет
Спасибо-спасибо! :red::red:
27.05.2009 в 11:46

Пойдём, покурим свежего воздуха?
Из долины ветров да не, снеговикам пофиг...а вот как мы с подругой бегали по льду и грудью вставали на зищиту снежных...разбитые каленки напоминают о себе до сих пор)) при том, что я единственная девушка в клубе ^^
ну, я "тренировалась" с братом, т.е. без защиты) Херсир, доверяю :-D
27.05.2009 в 12:03

Внучка Сварога
марлеш.ко
Жжоте) Я вот без защиты боюсь, без защиты если только на мягких тимбарах)
Мы еще как-то нашли тележку из ашана и устроили из неё танк) И с воплями на ней ехали размахивая топорами и мечами) Зато потом было очень удобно снарягу по домам развозить)

Я так и не спросила, что за клуб? Где? Как называется?)
27.05.2009 в 12:10

Пойдём, покурим свежего воздуха?
Из долины ветров Ну, они хоть и суровые воины, но меч для них - продолжение руки. Ни разу даже случайно не задел.
Танк :lol:
Эстония, Таллин. "Вепри")
27.05.2009 в 12:22

Внучка Сварога
у, они хоть и суровые воины, но меч для них - продолжение руки
Здорово когда так, но мне все равно страшно, хотя наши и стараются с девушками поаккуратней)

Эстония, Таллин.
Нда, в гости я к вам точно не загляну)
27.05.2009 в 12:43

Пойдём, покурим свежего воздуха?
Здорово когда так, но мне все равно страшно, хотя наши и стараются с девушками поаккуратней)
мне меч в руки долго не давал брат, ибо знает мою силу и вспыльчивость. ударю не так - убью же...)
Нда, в гости я к вам точно не загляну)
приезжай %)