satachi Кинжал раскопала в закромах бабушки. Вообще это пилочка для ногтей, сделаная под меч, но я этого не говорила XD А сам меч случайно нашла в центральном Доме Книги на Новом Арбате. Там были еще других видов, с золотой рукоятью, другим рисунком. Это ножики для бумаги) Сколько счастья было когда я их увидела)
Из долины ветров спасибо за наводку! Сиди размера ножи я видела, а вот на высокого мужчину нет. от жадности забыла сказать, что Ньерд роскошный горячий скандинавский мужчина! А какой викинг без оружия!
Ох, прям как в точку...Выбрала мальчика, коплю на него и планирую его как викинга, ибо тесно связано с моими увлечениями) а ваш - красавец. Ну почему мне так хочется одеть его в две льняные рубахи и шаровары по колено?
в кольчугах, шлемах, костюмах, с топорами, мечами и щитами)) И при этом орут и колошматят всё подряд XD По крайней мере мои так делают)) Точнее делали, сейчас у них Германия 14 век, а мне пришлось уйти из клуба. Хотя навещаю их и сама потихоньку пошиваюсь и тренируюсь))
ну и ресницы же у грозного властителя меча ))) А почему бы и нет))
Четвертая фотография ну просто волшебно хороша. Ыыы, пасиб
И при этом орут и колошматят всё подряд XD По крайней мере мои так делают)) Точнее делали, сейчас у них Германия 14 век, а мне пришлось уйти из клуба. Хотя навещаю их и сама потихоньку пошиваюсь и тренируюсь)) они дубасят друг друга. у нас Ярл первый мечник по стране) в смысле, первое место на всех турнирах - его) на данный момент тренирует меня с луками)
марлеш.ко А мои не только друг друга, но и все, до чего смогут дотянуться. Но вообще ты меня не слушай, они народ серьезный) Маневры вот недавно были, на которые я из-за отсутствия времени так и не попала( на данный момент тренирует меня с луками) Вах, здорово когда есть наставник! Я вот больше по лучной части, в пИхоте уже отслужила, не моё, слишком нагрузка большая...
Из долины ветров ну, как проходят тренировки - книгу писать можно. начиная от "как правильно разрубить снеговика на пять частей" до правильной техники "отрубания голов у маленьких детей топорами". Брат ожигал, да, но так лучше запоминались удары меч я в руки не беру после того, как брату руку едва не рассекла. А он всего лишь поставил блок.... А луки нравятся. Ближе по духу, да и внимание привлекает больше (Тренируюсь на точке, где из этих самых луков туристы стреляют. Когда попадаю в центр - слышны одобрительные крики, свисты и иногда аплодисменты )
марлеш.ко О да-да-да, тренировки это вообще отдельная тема)) Бедные снеговкики) И еще мы как выяснили этой зимой, они очень хорошая мишень. Насквозь не пролетают и мишень таскать с собой не нужно)
меч я в руки не беру после того, как брату руку едва не рассекла А я не беру после того как мне палец чуть не сломали. Да и потом не для меня натягивать вонючую стёганку, а потом бегать в 20-ти киллограмовой защите) А Ньорду лук Гелиота едет. Когда приедет я его немного модфицирую, чтобы не был таким гламурным, но будет лук)
Kasiru Очень приятные слова, спасибо большое! Да, драккар бы ему не помешал)
Из долины ветров да не, снеговикам пофиг...а вот как мы с подругой бегали по льду и грудью вставали на зищиту снежных...разбитые каленки напоминают о себе до сих пор)) при том, что я единственная девушка в клубе ^^ ну, я "тренировалась" с братом, т.е. без защиты) Херсир, доверяю
марлеш.ко Жжоте) Я вот без защиты боюсь, без защиты если только на мягких тимбарах) Мы еще как-то нашли тележку из ашана и устроили из неё танк) И с воплями на ней ехали размахивая топорами и мечами) Зато потом было очень удобно снарягу по домам развозить)
Я так и не спросила, что за клуб? Где? Как называется?)
у, они хоть и суровые воины, но меч для них - продолжение руки Здорово когда так, но мне все равно страшно, хотя наши и стараются с девушками поаккуратней)
Эстония, Таллин. Нда, в гости я к вам точно не загляну)
Здорово когда так, но мне все равно страшно, хотя наши и стараются с девушками поаккуратней) мне меч в руки долго не давал брат, ибо знает мою силу и вспыльчивость. ударю не так - убью же...) Нда, в гости я к вам точно не загляну) приезжай %)
-
-
26.05.2009 в 21:55-
-
26.05.2009 в 22:01-
-
26.05.2009 в 22:04Спасибо!
satachi
Кинжал раскопала в закромах бабушки.
Вообще это пилочка для ногтей, сделаная под меч, но я этого не говорила XDА сам меч случайно нашла в центральном Доме Книги на Новом Арбате. Там были еще других видов, с золотой рукоятью, другим рисунком. Это ножики для бумаги) Сколько счастья было когда я их увидела)-
-
26.05.2009 в 22:09-
-
26.05.2009 в 22:39-
-
26.05.2009 в 23:16Спасибо
Бог северного моря, огня и ветра)
Taurris
Очень приятно это слышать, спасибо!
-
-
27.05.2009 в 00:23а ваш - красавец. Ну почему мне так хочется одеть его в две льняные рубахи и шаровары по колено?
-
-
27.05.2009 в 00:30У меня это тоже тесно связано с увлечениями
Разберусь с экзаменами, буду дошивать ему сюрко и доделывать кольчугу)
-
-
27.05.2009 в 00:49в кольчугах, шлемах, костюмах, с топорами, мечами и щитами))
-
-
27.05.2009 в 00:49Кросавчег! Четвертая фотография ну просто волшебно хороша.
-
-
27.05.2009 в 00:56И при этом орут и колошматят всё подряд XD По крайней мере мои так делают)) Точнее делали, сейчас у них Германия 14 век, а мне пришлось уйти из клуба. Хотя навещаю их и сама потихоньку пошиваюсь и тренируюсь))
ну и ресницы же у грозного властителя меча )))
А почему бы и нет))
Четвертая фотография ну просто волшебно хороша.
Ыыы, пасиб
-
-
27.05.2009 в 01:08они дубасят друг друга. у нас Ярл первый мечник по стране) в смысле, первое место на всех турнирах - его)
на данный момент тренирует меня с луками)
-
-
27.05.2009 в 01:14А мои не только друг друга, но и все, до чего смогут дотянуться. Но вообще ты меня не слушай, они народ серьезный)
Маневры вот недавно были, на которые я из-за отсутствия времени так и не попала(
на данный момент тренирует меня с луками)
Вах, здорово когда есть наставник!
Я вот больше по лучной части, в пИхоте уже отслужила, не моё, слишком нагрузка большая...
-
-
27.05.2009 в 01:55меч я в руки не беру после того, как брату руку едва не рассекла. А он всего лишь поставил блок....
А луки нравятся. Ближе по духу, да и внимание привлекает больше (Тренируюсь на точке, где из этих самых луков туристы стреляют. Когда попадаю в центр - слышны одобрительные крики, свисты и иногда аплодисменты
-
-
27.05.2009 в 08:21-
-
27.05.2009 в 11:10-
-
27.05.2009 в 11:25О да-да-да, тренировки это вообще отдельная тема))
Бедные снеговкики)
И еще мы как выяснили этой зимой, они очень хорошая мишень. Насквозь не пролетают и мишень таскать с собой не нужно)
меч я в руки не беру после того, как брату руку едва не рассекла
А я не беру после того как мне палец чуть не сломали. Да и потом не для меня натягивать вонючую стёганку, а потом бегать в 20-ти киллограмовой защите)
А Ньорду лук Гелиота едет. Когда приедет я его немного модфицирую, чтобы не был таким гламурным, но будет лук)
Kasiru
Очень приятные слова, спасибо большое!
Да, драккар бы ему не помешал)Такет Нантакет
Спасибо-спасибо!
-
-
27.05.2009 в 11:46ну, я "тренировалась" с братом, т.е. без защиты) Херсир, доверяю
-
-
27.05.2009 в 12:03Жжоте) Я вот без защиты боюсь, без защиты если только на мягких тимбарах)
Мы еще как-то нашли тележку из ашана и устроили из неё танк) И с воплями на ней ехали размахивая топорами и мечами) Зато потом было очень удобно снарягу по домам развозить)
Я так и не спросила, что за клуб? Где? Как называется?)
-
-
27.05.2009 в 12:10Танк
Эстония, Таллин. "Вепри")
-
-
27.05.2009 в 12:22Здорово когда так, но мне все равно страшно, хотя наши и стараются с девушками поаккуратней)
Эстония, Таллин.
Нда, в гости я к вам точно не загляну)
-
-
27.05.2009 в 12:43мне меч в руки долго не давал брат, ибо знает мою силу и вспыльчивость. ударю не так - убью же...)
Нда, в гости я к вам точно не загляну)
приезжай %)