Блондинки красивые, брюнетки - умные, а мне - хоть разорвись(с)
О бинтах на шее: если там просто царапины, то их обычно не бинтуют а пластырь сажают, а если что-то серьезное - то бинтуют через руку, ибо нормальное зажатие раны бинтом может привести к удушию)) ИМХО
Блондинки красивые, брюнетки - умные, а мне - хоть разорвись(с)
Tanami Одна моя знакомая фотографша в свое время учила меня - берешь приблизительно похожие вещи, а потом доправляешь в фотошопе)) Надеюсь и тебе этот совет тоже поможет)))
-
-
27.05.2009 в 00:44Ой...что это с ним?
-
-
27.05.2009 в 00:47- Что болит?
- Голова!
- А почему повязка на ноге?
- Сползла!!! о_О
-
-
27.05.2009 в 00:50Ну. У него была очень серьезная травма.)
*B@stet*
вы блин шутите по другому поводу
-
-
27.05.2009 в 01:05Уж простите великодушно, если за живое задела, правда, случайно.
-
-
27.05.2009 в 01:11Травма - это не есть гуд.(
Выздоравливайте!
-
-
27.05.2009 в 01:16эмм. ну. ^^'' не в реале травма.
-
-
27.05.2009 в 01:24Да я понимаю.
-
-
27.05.2009 в 11:58-
-
27.05.2009 в 12:31-
-
27.05.2009 в 18:28Спасибо 8)
yozza
Почему?
-
-
28.05.2009 в 19:55Ему человечий бинт, как человеку дерюга.
-
-
29.05.2009 в 09:36-
-
30.05.2009 в 12:11если там просто царапины, то их обычно не бинтуют а пластырь сажают, а если что-то серьезное - то бинтуют через руку, ибо нормальное зажатие раны бинтом может привести к удушию))
ИМХО
-
-
30.05.2009 в 16:03у меня не было материалов для создания
такого
-
-
30.05.2009 в 16:05кусок паралона и бинт могли бы создать что-то похожее))
-
-
30.05.2009 в 16:13я учту, спасибо)
-
-
31.05.2009 в 00:50Одна моя знакомая фотографша в свое время учила меня - берешь приблизительно похожие вещи, а потом доправляешь в фотошопе))
Надеюсь и тебе этот совет тоже поможет)))