00:37

Headache

Any answers?

my pain

Вот вам и настоящий Тау.

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
27.05.2009 в 00:44

Дрогнул солнечный луч - то ли капля с цветка сорвалась, то ли сто лет пролетело (с)
Tanami
Ой...что это с ним? :wow: :-(
27.05.2009 в 00:47

Воображение - чертовски похотливая штука ||| Cousin Miguel was never an option (с)
Хочется написать вот такой комментарий:

- Что болит?
- Голова!
- А почему повязка на ноге?
- Сползла!!! о_О
27.05.2009 в 00:50

Any answers?
*Sunnylight*
Ну. У него была очень серьезная травма.)
*B@stet*
вы блин шутите по другому поводу
27.05.2009 в 01:05

Воображение - чертовски похотливая штука ||| Cousin Miguel was never an option (с)
Ну, хехе, написано "Головная боль", а я ж по привычке смотрю на конечности ))) А они забинтованы ) Вот и вспомнилось...

Уж простите великодушно, если за живое задела, правда, случайно.
27.05.2009 в 01:11

Дрогнул солнечный луч - то ли капля с цветка сорвалась, то ли сто лет пролетело (с)
Tanami
Травма - это не есть гуд.(
Выздоравливайте! :red:
27.05.2009 в 01:16

Any answers?
*Sunnylight*
эмм. ну. ^^'' не в реале травма.
27.05.2009 в 01:24

Дрогнул солнечный луч - то ли капля с цветка сорвалась, то ли сто лет пролетело (с)
Tanami
Да я понимаю. :) Просто мальчик очень кавайный и не хочется, чтобы он даже понарошку страдал.
27.05.2009 в 11:58

the fuck i care
Хорошие фото! А вторая фотка мне просто *очень* понравилась, она такая настоящая получилась.
27.05.2009 в 12:31

мне понравилась первая фотка, а вот замотанная шея привела в недоумение.
27.05.2009 в 18:28

Any answers?
Juxian
Спасибо 8)
yozza
Почему?
28.05.2009 в 19:55

Бедолага. (((
Ему человечий бинт, как человеку дерюга.
29.05.2009 в 09:36

Tanami потому что не особо понятно что там замотано, на мой взгляд.
30.05.2009 в 12:11

Блондинки красивые, брюнетки - умные, а мне - хоть разорвись(с)
О бинтах на шее:
если там просто царапины, то их обычно не бинтуют а пластырь сажают, а если что-то серьезное - то бинтуют через руку, ибо нормальное зажатие раны бинтом может привести к удушию))
ИМХО
30.05.2009 в 16:03

Any answers?
Korin Reina
у меня не было материалов для создания
такого
30.05.2009 в 16:05

Блондинки красивые, брюнетки - умные, а мне - хоть разорвись(с)
Tanami
кусок паралона и бинт могли бы создать что-то похожее))
30.05.2009 в 16:13

Any answers?
Korin Reina
я учту, спасибо)
31.05.2009 в 00:50

Блондинки красивые, брюнетки - умные, а мне - хоть разорвись(с)
Tanami
Одна моя знакомая фотографша в свое время учила меня - берешь приблизительно похожие вещи, а потом доправляешь в фотошопе))
Надеюсь и тебе этот совет тоже поможет)))