Строит замки из песка, крутит пальцем у виска...
Я столкнулась с такой проблемой, что мои куклы со стелкянными глазами от fairyland и силиконовыми от Soom (правда черные) смотрят только перед собой, особенно сильно это заметно на фотографиях.
Подскажите, где можно купить стеклянные глаза с эфектом следящего взгляда в пределах 20-30$ за пару.
Конечно самые лучшие глаза это ENCHANTED DOLL, но они очено дорогие и не извесно когда снова собереться коллективка на эти глазки.
И если у кого есть, выложите фото кукол с силиконовыми глазами светлых тонов, а то у меня черные и я никак не пойму куда они смотрят на меня или прямо перед собой.
Зарание спасибо!
Подскажите, где можно купить стеклянные глаза с эфектом следящего взгляда в пределах 20-30$ за пару.
Конечно самые лучшие глаза это ENCHANTED DOLL, но они очено дорогие и не извесно когда снова собереться коллективка на эти глазки.
И если у кого есть, выложите фото кукол с силиконовыми глазами светлых тонов, а то у меня черные и я никак не пойму куда они смотрят на меня или прямо перед собой.
Зарание спасибо!
-
-
27.05.2009 в 19:56Сумчатые силиконовые глазки.
PS
ENCHANTED DOLL стоят своих денег.
-
-
27.05.2009 в 20:19-
-
27.05.2009 в 20:23Поставить глаза это понятно, но вот у меня Татьяна-Пьерро лимитная, она по умолчанию с этими самыми глазами ENCHANTED DOLL, так она постоянно смотрит на меня, косится из-под челки, палит из-за угла. И при этом я не верчу ей голову и не меняю положение глаз.
Потому мне и хочется найти глаза с похожим эфектом, но более доступные.
Wildcat
А можно чтоб кукла не смотрела прямо в кадр, а как-нибудь искоса, а то не очень понятно.
-
-
27.05.2009 в 20:32s39.radikal.ru/i086/0905/ad/6ec27df4107c.jpg
s54.radikal.ru/i146/0905/43/1c1e63fdda5c.jpg
s39.radikal.ru/i085/0905/ef/fb3afad63b8b.jpg
s55.radikal.ru/i150/0905/dd/84c0c43272e4.jpg
i009.radikal.ru/0905/3d/52b1f4f7c8d7.jpg
Могу еще посоветовать поиграть как раз с цветом/размером глаз и ракурсом съемки
-
-
27.05.2009 в 20:36А мой самый живой парень ходит с Соулдоловским акрилом за 22 бакса. Очень здорово выглядит. Но вообще это индивидуально с каждой куклой.
-
-
27.05.2009 в 20:42У моего Асмэ силикон от Сум, голубые (singledome). Сидит он на колонке компа правей меня. Так вот как я не сяду - он все на меня смотрит. И уже даже ма заметила (она мимо него часто ходит), что он за ней "следит взглядом".
Может дело в том, что глаза темные? Потому что мне, лично, первое время из-за этого следящего взгляда было не по себе.)
Глаза ставились для макросъемки с короткого расстояния. Давно уже, может недели две назад, когда мы последний раз снимались.
-
-
27.05.2009 в 21:03О спасибо! То что надо))
-
-
27.05.2009 в 21:28Всегда пожалуйста)
-
-
27.05.2009 в 22:56Опа-опа! Простите за оффтоп - у вас Лике на баддидоллвоском теле, если мне глаза не изменяют?
-
-
28.05.2009 в 01:11Зависит от как поставить)) У меня было и стекло, и акрил, и вот силикон, и уретан есть тоже... Все они, в принципе, могут следить =)
-
-
28.05.2009 в 09:54