19:52

Глаза

Строит замки из песка, крутит пальцем у виска...
Я столкнулась с такой проблемой, что мои куклы со стелкянными глазами от fairyland и силиконовыми от Soom (правда черные) смотрят только перед собой, особенно сильно это заметно на фотографиях.
Подскажите, где можно купить стеклянные глаза с эфектом следящего взгляда в пределах 20-30$ за пару.
Конечно самые лучшие глаза это ENCHANTED DOLL, но они очено дорогие и не извесно когда снова собереться коллективка на эти глазки.

И если у кого есть, выложите фото кукол с силиконовыми глазами светлых тонов, а то у меня черные и я никак не пойму куда они смотрят на меня или прямо перед собой.

Зарание спасибо!

@темы: Покупки, Разное

Комментарии
27.05.2009 в 19:56

Попробуйте иначе поставить глаза. Для фото сильно поможет. Как обладатель всех перечисленных глаз, включая ENCHANTED DOLL, смею утверждать, что постановка глаз - первое дело.
Сумчатые силиконовые глазки.


PS
ENCHANTED DOLL стоят своих денег.

27.05.2009 в 20:19

Я многое знаю заранее, а вот угадывать не умею вовсе. Это разные вещи…(с)
еще силикон от сумчатых

27.05.2009 в 20:23

Строит замки из песка, крутит пальцем у виска...
TANCREDI
Поставить глаза это понятно, но вот у меня Татьяна-Пьерро лимитная, она по умолчанию с этими самыми глазами ENCHANTED DOLL, так она постоянно смотрит на меня, косится из-под челки, палит из-за угла. И при этом я не верчу ей голову и не меняю положение глаз.
Потому мне и хочется найти глаза с похожим эфектом, но более доступные.

Wildcat
А можно чтоб кукла не смотрела прямо в кадр, а как-нибудь искоса, а то не очень понятно.
27.05.2009 в 20:32

Я многое знаю заранее, а вот угадывать не умею вовсе. Это разные вещи…(с)
Nanaho, сейчас за куклой бегать с фотоаппаратом у меня нет возможности, но из того, что есть под рукой, выбирайте
s39.radikal.ru/i086/0905/ad/6ec27df4107c.jpg
s54.radikal.ru/i146/0905/43/1c1e63fdda5c.jpg
s39.radikal.ru/i085/0905/ef/fb3afad63b8b.jpg
s55.radikal.ru/i150/0905/dd/84c0c43272e4.jpg
i009.radikal.ru/0905/3d/52b1f4f7c8d7.jpg

Могу еще посоветовать поиграть как раз с цветом/размером глаз и ракурсом съемки
27.05.2009 в 20:36

Nanaho ну ENCHANTED DOLL очень круто действительно.
А мой самый живой парень ходит с Соулдоловским акрилом за 22 бакса. Очень здорово выглядит. Но вообще это индивидуально с каждой куклой.

27.05.2009 в 20:42

Your first name is Free. Your last name is Dom.
Nanaho
У моего Асмэ силикон от Сум, голубые (singledome). Сидит он на колонке компа правей меня. Так вот как я не сяду - он все на меня смотрит. И уже даже ма заметила (она мимо него часто ходит), что он за ней "следит взглядом".
Может дело в том, что глаза темные? Потому что мне, лично, первое время из-за этого следящего взгляда было не по себе.)
Глаза ставились для макросъемки с короткого расстояния. Давно уже, может недели две назад, когда мы последний раз снимались.


27.05.2009 в 21:03

Строит замки из песка, крутит пальцем у виска...
Evil smile
О спасибо! То что надо))
27.05.2009 в 21:28

Your first name is Free. Your last name is Dom.
Nanaho
Всегда пожалуйста) :angel2:
27.05.2009 в 22:56

КМС по СПГС
Wildcat
Опа-опа! Простите за оффтоп - у вас Лике на баддидоллвоском теле, если мне глаза не изменяют? :cheek:
28.05.2009 в 01:11

Стакан наполовину пуст, но я всегда могу заказать еще один.


Зависит от как поставить)) У меня было и стекло, и акрил, и вот силикон, и уретан есть тоже... Все они, в принципе, могут следить =)
28.05.2009 в 09:54

Только через сумасшествие можно постичь истину
но с темными глазками сложнее или не имеет значения?