Глупый пИнгвин.
Господа сообщники, может кто подскажет.
У кого есть куклы 1/4 от Angell Studio. Какого размера у них глаза и объем головы?
Заранее спасибо.
У кого есть куклы 1/4 от Angell Studio. Какого размера у них глаза и объем головы?
Заранее спасибо.
-
-
27.05.2009 в 23:22Кстати у них сайте есть все размеры
Окружность головы: 19 см
глаза 16-18мм
-
-
27.05.2009 в 23:44а глаза точно 16-18 см?
у меня мальчик 60 см на него в описании было 14-16, а на 40 см. - глаза 18см?
-
-
29.05.2009 в 00:11-
-
29.05.2009 в 00:25у меня стоят ихнее 16мм
смотри
www.flickr.com/photos/31097067@N06/3525000974/
www.flickr.com/photos/31097067@N06/3523150350/i...
-
-
29.05.2009 в 00:29Я брала от releaserain и monique.
-
-
29.05.2009 в 00:56-
-
29.05.2009 в 15:12Значит точно подойдут, спасибо.
-
-
29.05.2009 в 23:42Я назаказывала к приезду Веры кучу самых разных глаз, но если чесно все смотрелись ужастно, подошли только "родные"...но это мое ИМХО.
-
-
29.05.2009 в 23:43magica_san Я тут заметила, что ты Еву полтора месяца ждешь..почему так долго???
-
-
30.05.2009 в 00:25Sherena, здорово, будет очень интересно увидеть вашу девочку!
-
-
30.05.2009 в 11:02-
-
30.05.2009 в 12:22-
-
30.05.2009 в 14:07