Глупый пИнгвин.
Господа сообщники, может кто подскажет.
У кого есть куклы 1/4 от Angell Studio. Какого размера у них глаза и объем головы?
Заранее спасибо.

@темы: Вопросы

Комментарии
27.05.2009 в 23:22

Житомир, Украина
У меня.
Кстати у них сайте есть все размеры

Окружность головы: 19 см
глаза 16-18мм
27.05.2009 в 23:44

Глупый пИнгвин.
Myshaa где? *смотрит с надеждой* я на этом новом сайте ничего найти не могу.

а глаза точно 16-18 см?
у меня мальчик 60 см на него в описании было 14-16, а на 40 см. - глаза 18см?
29.05.2009 в 00:11

Босс уровня
Sherena, у них на сайте сейчас довольно напутанно, сама не раз сбивалась с толку. Но сама компания в переписке утверждала, что на кукол 1/4 полагаются глаза 16 мм. Про окружность головы, к сожалению, ничего не могу сказать, надо им писать.
29.05.2009 в 00:25

Житомир, Украина
Sherena точно раз у меня вера от аджеллов
у меня стоят ихнее 16мм
смотри
www.flickr.com/photos/31097067@N06/3525000974/
www.flickr.com/photos/31097067@N06/3523150350/i...
29.05.2009 в 00:29

Житомир, Украина
Sherena А и парички 7-8 размер :)
Я брала от releaserain и monique.
29.05.2009 в 00:56

Босс уровня
Myshaa, о приятно встретить соратника по молду! :) Хорошо смотрятся глазки 16 мм, я теперь поняла, что точно не промахнусь. :friend: А 18 мм вы случайно не примеряли? Интересно, как они будут смотреться.
29.05.2009 в 15:12

Глупый пИнгвин.
И я ее же жду.))))
Значит точно подойдут, спасибо.
29.05.2009 в 23:42

Житомир, Украина
:)
Я назаказывала к приезду Веры кучу самых разных глаз, но если чесно все смотрелись ужастно, подошли только "родные"...но это мое ИМХО.
29.05.2009 в 23:43

Житомир, Украина
....
magica_san Я тут заметила, что ты Еву полтора месяца ждешь..почему так долго???
30.05.2009 в 00:25

Босс уровня
Myshaa, ну вот так получилось. Она уже в пути, кстати, скоро должна уже приехать. Много времени ушло на переписку, когда кукла была уже практически сделана, а с аксессуарами были проблемы - то одного нет, то другого... Вообще, долго, да. Я свою ипловскую девочку ждала намного меньше.
Sherena, здорово, будет очень интересно увидеть вашу девочку! :)
30.05.2009 в 11:02

Глупый пИнгвин.
Myshaa А нам с родными у ангелов что-то не везет. Впрошлый заказ попал как раз в начало акции и как результат глаз нам не прислали, в этот тех что я хотела вобще нет...
30.05.2009 в 12:22

Житомир, Украина
Sherena А ты спрашивала? Моих тоже не было...темно карие вообще редкость. Но я их так слезно просила, что мне все таки прислали то что я хочу))
30.05.2009 в 14:07

Глупый пИнгвин.
Myshaa Спрашивала.