Куплю кеды на вот эту красавицу [изображение] размер стопы 5,8- 6 см. очень они нам уж нужны =) и еще черные туфельки
-
-
31.05.2009 в 17:15www.diary.ru/~Depras-Dolly/p69113440.htm
Первые могу и за 500 отдать, вторые - за 650.)
-
-
31.05.2009 в 21:41-
-
31.05.2009 в 23:54у доллмора есть кеды (с полосочками) смотрятся вот так, стоят недорого и сидят хорошо.
static.diary.ru/userdir/6/6/2/1/66211/41634400....
-
-
01.06.2009 в 01:53спасибо, посмотрю
-
-
01.06.2009 в 13:41