19:13

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Мы с Вентурой вчера ходили на массовую куклопрогулку, только вдвоем, потому что я слабая женщина, и таскать двух парней, камеру, мини-ноут и еще некоторое количество полезной ерунды физически не могу (((
Поэтому Вентуре было грустно и одиноко, хотя он там познакомился с Ясоном Минком, принадлежащим =ZERO=.
И была у них непродолжительная и исключительно светская беседа без всяких последствий.
Ха-ха! Видимо, оба хранят верность особенно бережно!
После японского сада хоть по фоткам и непонятно, что это был японский сад куклопрогулка свернула на набережную и там было мооооооооооре )))
А еще там были дети! ((((((



+исчо

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
31.05.2009 в 19:37

The only thing that can defeat power is more power © A. Wesker
И чего дети? Реакция?
31.05.2009 в 19:46

Когда встало, нужно трахнуться, а не делать вид, что произошло досадное недоразумение.
Legal_Assassin дети и песочег это жесть((((
31.05.2009 в 20:27

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Legal_Assassin, обозвали Вентуру девочкой ))) И чуть песочком не посыпали (((
01.06.2009 в 08:32

The only thing that can defeat power is more power © A. Wesker
Ачуметь! Ну это тупо стереотип - раз кукла, то девочка. Даже в брюках. Хотя из Вента девочка - как из моего Саньтки бегемот...
Мы сами еще детям массово не показывались. А теперь как-то... опасливо... :depress2: