♪♫♫♪♫♪♪♫♪♫
Поздним субботним утром проснулась от звонка курьера, сообщившего добрые вести о приезде долгожданной Элли. Девчушка оказалась заглядение - подвижная, гибкая, бойкая, эмоциональная. Малышня пока без паричка, но это ее не портит абсолютно - пуки совершенны в своей наготе и лысой головушке)) Делюсь радостью и тем, какая она хорошенькая))
читать дальше
читать дальше





-
-
31.05.2009 в 21:46-
-
31.05.2009 в 21:59-
-
31.05.2009 в 22:01-
-
31.05.2009 в 22:08Из долины ветров, спасибо))) Теперь ждем твоего Уля =)
rat on cocaine, та нееет, совсем не сердитая)) Позитивный такой ребенок. Но иногда бычит - это есть)
-
-
31.05.2009 в 22:17Если не задержат, то Улля должны выслать в середине недели...
А мы с Ньордом теперь ждем много фотосессий
-
-
31.05.2009 в 22:19-
-
31.05.2009 в 22:27вышлют, наш заказ Фейри точно в срок выслали) А фотосессии - это вещь, ага! Будем стараться))
AlysiaEden, яблочков хочешь?)
-
-
31.05.2009 в 22:28Перепутал ее с четвертой)
-
-
31.05.2009 в 22:35Ха, меня лысая Элли с лысой же куклой тоже безумно каваит)))