♪♫♫♪♫♪♪♫♪♫
Поздним субботним утром проснулась от звонка курьера, сообщившего добрые вести о приезде долгожданной Элли. Девчушка оказалась заглядение - подвижная, гибкая, бойкая, эмоциональная. Малышня пока без паричка, но это ее не портит абсолютно - пуки совершенны в своей наготе и лысой головушке)) Делюсь радостью и тем, какая она хорошенькая))
читать дальше

@темы: Распаковка, Tiny, События, Фото, Fairyland

Комментарии
31.05.2009 в 21:46

Ой, какая лапа :inlove:
31.05.2009 в 21:59

Внучка Сварога
Поздравляю, поздравляю с приездом!!! :ura::ura: :heart:
31.05.2009 в 22:01

По слепым глазам старухи ходят мухи, мухи, мухи...
Ух... Сердитая какая!))
31.05.2009 в 22:08

♪♫♫♪♫♪♪♫♪♫
Тагира, ага)) нереальная лапа!)
Из долины ветров, спасибо))) Теперь ждем твоего Уля =)
rat on cocaine, та нееет, совсем не сердитая)) Позитивный такой ребенок. Но иногда бычит - это есть)
31.05.2009 в 22:17

Внучка Сварога
Теперь ждем твоего Уля
Если не задержат, то Улля должны выслать в середине недели...

А мы с Ньордом теперь ждем много фотосессий ;-)
31.05.2009 в 22:19

3-е фото - самое пусьное)
31.05.2009 в 22:27

♪♫♫♪♫♪♪♫♪♫
Из долины ветров
вышлют, наш заказ Фейри точно в срок выслали) А фотосессии - это вещь, ага! Будем стараться))

AlysiaEden, яблочков хочешь?)
31.05.2009 в 22:28

Enamorada28 оййй, ну я дебил)))
Перепутал ее с четвертой)
31.05.2009 в 22:35

♪♫♫♪♫♪♪♫♪♫
AlysiaEden
Ха, меня лысая Элли с лысой же куклой тоже безумно каваит))) :friend: