11:01

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Luts-пикник в Коломенском ^___^v
У меня новый фотоаппарат, но я пока не совсем понимаю как он работает... ^^;;



@темы: Small, Luts, Фото, MSD, SD

Комментарии
01.06.2009 в 11:30

такой миленький ^__^ и последнее фото супер
01.06.2009 в 11:32

не все то солнышко, что встаёт ))
Ну скоро ты его освоишь ХЪ)) - уже отлично получается)
А погуляли славно, надо повторить опыт!
Сегодня пойду на разведку в сад скульптур у ЦДХ - посмотрю насколько он для фотосессий БЖД пригоден, год назад там даже кафешко в японском стиле под открытым небом была.
01.06.2009 в 11:57

♪♫♫♪♫♪♪♫♪♫
Очень здорово =) А фото, на мой взгляд, чудесные!
01.06.2009 в 17:53

Et si c'etait la douleur qui fait chanter les oiseaux?
Потрясающие фото) И куклы очаровательные)
Сорри за вопрос не в тему, а это фотошопная обработка или сам фотик так снимает?) Просто эффект очень красивый)
01.06.2009 в 23:42

Житомир, Украина
А мне нравиться как фотоаппарат работает :) Фотографии супер! Веет таким пленочным ретро...
02.06.2009 в 09:17

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Спасибо всем :shy:
Цвет - это фотошоп, конечно)