⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Luts-пикник в Коломенском ^___^v
У меня новый фотоаппарат, но я пока не совсем понимаю как он работает... ^^;;
У меня новый фотоаппарат, но я пока не совсем понимаю как он работает... ^^;;







-
-
01.06.2009 в 11:30-
-
01.06.2009 в 11:32А погуляли славно, надо повторить опыт!
Сегодня пойду на разведку в сад скульптур у ЦДХ - посмотрю насколько он для фотосессий БЖД пригоден, год назад там даже кафешко в японском стиле под открытым небом была.
-
-
01.06.2009 в 11:57-
-
01.06.2009 в 17:53Сорри за вопрос не в тему, а это фотошопная обработка или сам фотик так снимает?) Просто эффект очень красивый)
-
-
01.06.2009 в 23:42-
-
02.06.2009 в 09:17Цвет - это фотошоп, конечно)