не все то солнышко, что встаёт ))


Целиком фотосессию можно посмотреть здесь: pay.diary.ru/~LutsClub/p71444846.htm



@темы: Фото

Комментарии
01.06.2009 в 12:26

лисицо
вторая сказочная
01.06.2009 в 12:43

не все то солнышко, что встаёт ))
fox-a спасибо)
01.06.2009 в 13:37

Что ты видишь в глазах, отразивших все грани зимы?
посмотрел все фото - сказочно... но вторая здесь просто вынесла мозг...
01.06.2009 в 19:11

не все то солнышко, что встаёт ))
Очень рад что понравилось))