16:18

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
А у нас так грустно, дождь идет.. Хотели сегодня погулять - какое там.


+2

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
01.06.2009 в 16:30

Солнце и кровь
какая хорошая )))
01.06.2009 в 16:38

[It's time for my afternoon tea. Farewell.]
красивая *.* и очень милая
ей идет этот свитер )
01.06.2009 в 16:44

Желающего судьба ведет, нежелающего тащит
какие глаза! очень милое создание! =)
01.06.2009 в 16:59

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
Я тут пребываю в легкой панике от необходимости перевоза машинки с другой квартиры... Вчера на руках шила чулочки ей - меня это капитально выводит из себя. Машинкуууууу! А она тяжелая.
искала-искала приличную одежку на разных сайтах, и пришла к выводу, что буду шить сама.)
01.06.2009 в 23:38

Житомир, Украина
Ах какая лапочка грустная :(
Первая фотка - просто блеск! Очень хорошо получилось.