Я тут пребываю в легкой панике от необходимости перевоза машинки с другой квартиры... Вчера на руках шила чулочки ей - меня это капитально выводит из себя. Машинкуууууу! А она тяжелая. искала-искала приличную одежку на разных сайтах, и пришла к выводу, что буду шить сама.)
-
-
01.06.2009 в 16:30-
-
01.06.2009 в 16:38ей идет этот свитер )
-
-
01.06.2009 в 16:44-
-
01.06.2009 в 16:59искала-искала приличную одежку на разных сайтах, и пришла к выводу, что буду шить сама.)
-
-
01.06.2009 в 23:38Первая фотка - просто блеск! Очень хорошо получилось.