[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Небольшая фотосессия, посвященная тому, что сегодня я растребушила свою копилку) Давно она стояла на столике у зеркала и все, кому ни попадя, бросали туда пятачки и десятики) А сегодня утром я решила разгрести это хозяйство. Получилось вот что)

В главной роли - Ислей ^_^
За помощь в организации съемок благодарю магазины сувениров, любителей скидывать мелочь в копилку, магазины аксессуаров и криворукую себя)
За комменты благодарю Иса)


Сим-салабим, рахат-лукум, Сим-Сим, откройся!

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
01.06.2009 в 18:42

как мило все закончилось)))) Очень пазитивно))
01.06.2009 в 20:53

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Китэ Драккар спасибо ^_^
01.06.2009 в 21:05

Мой дед говорит: "Делай добро - бросай его в воду". (с)
Сим-салабим
ахалай-махалай, ляськи-масяськи :tongue:
Извините, но это уже бессмертно)))
А теперь о деле)))
Очень фотогеничный мальчик! Обожаю ипловского Леона, а ваш Ислей так вообще чудо! У него такая красивая улыбка!!))))) Отличная фотосессия!))) :hlop:
01.06.2009 в 21:22

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
MARU-tyan (похихикала над "ляськами")) Спасибо) Всегда очень приятно находить единомышленников - любителей этого молда ^_^