[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Небольшая фотосессия, посвященная тому, что сегодня я растребушила свою копилку) Давно она стояла на столике у зеркала и все, кому ни попадя, бросали туда пятачки и десятики) А сегодня утром я решила разгрести это хозяйство. Получилось вот что)
В главной роли - Ислей ^_^
За помощь в организации съемок благодарю магазины сувениров, любителей скидывать мелочь в копилку, магазины аксессуаров и криворукую себя)
За комменты благодарю Иса)
Сим-салабим, рахат-лукум, Сим-Сим, откройся!
В главной роли - Ислей ^_^
За помощь в организации съемок благодарю магазины сувениров, любителей скидывать мелочь в копилку, магазины аксессуаров и криворукую себя)
За комменты благодарю Иса)
Сим-салабим, рахат-лукум, Сим-Сим, откройся!











"


-
-
01.06.2009 в 18:42-
-
01.06.2009 в 20:53-
-
01.06.2009 в 21:05ахалай-махалай, ляськи-масяськи
Извините, но это уже бессмертно)))
А теперь о деле)))
Очень фотогеничный мальчик! Обожаю ипловского Леона, а ваш Ислей так вообще чудо! У него такая красивая улыбка!!))))) Отличная фотосессия!)))
-
-
01.06.2009 в 21:22