Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться, не стал думать о них лучше.
читать дальше

Так. подсказали, что исправить можно)
другой вопрос:
нужно, чтобы голова Лац хорошо села на АОДовское тело.
кто может взяться за такую модификацию в Питере во второй половине июля?


@настроение: ээх..

@темы: Вопросы

Комментарии
01.06.2009 в 19:21

Письмо как вид речевой деятельности предполагает фиксацию собственных мыслей с помощью определенного графического кода.(с)
Можно, конечно. Подпилить микродрелью и зашкурить.
01.06.2009 в 19:24

Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться, не стал думать о них лучше.
ehwaz
фухх.. а не подскажите, кто может такое в Питере проделать?

я вообще, живу в Краснодаре, но в Питер собираюсь во второй половине июля.
01.06.2009 в 19:31

Письмо как вид речевой деятельности предполагает фиксацию собственных мыслей с помощью определенного графического кода.(с)
{Орландина}
В Питере - не знаю. Я - в Москве. Но вообще это не очень сложная операция. Главное саму дрель иметь с насадками. И шкурку.
Только вы решите -раз голова кажется маловатой - а стоит ли ее проводить? Может вам лучше продать это тело и купить другое? Ведь после "обрезания" оно к стандартной АОДовской голове не подойдет - шея станет короче.
01.06.2009 в 19:35

Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться, не стал думать о них лучше.
ehwaz
в том-то и дело, что тело меня устраивает целиком и полностью. именно такое мне и надо. просто я думала, что если ничего нельзя поделать, то придется брать новое.. а так, если все не так страшно, то теперь буду модить это) спасибо за подсказку)
01.06.2009 в 19:54

Письмо как вид речевой деятельности предполагает фиксацию собственных мыслей с помощью определенного графического кода.(с)
{Орландина}
Я такую операцию делала. Доллморовское тело и минимишная голова. Основной процесс занял около часа а шкурила хозяйка куклы ее сама еще долго - неделю или больше. Там берется нулевочка и "лакируется", "Лакируется", а потом - замшей или войлоком до блеска.... Но это уже
01.06.2009 в 20:45

Странно все это...
{Орландина}
Обратитесь к  afa187. Она правда говорила, что не берет заказы до осени, но вдруг.
01.06.2009 в 21:03

Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться, не стал думать о них лучше.
ehwaz
угу. спасибо за инфу)
Legend
спасибо)
а, может, кто-то еще может что-то подобное проделоть?