Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться, не стал думать о них лучше.
читать дальше
Так. подсказали, что исправить можно)
другой вопрос:
нужно, чтобы голова Лац хорошо села на АОДовское тело.
кто может взяться за такую модификацию в Питере во второй половине июля?
Так. подсказали, что исправить можно)
другой вопрос:
нужно, чтобы голова Лац хорошо села на АОДовское тело.
кто может взяться за такую модификацию в Питере во второй половине июля?
-
-
01.06.2009 в 19:21-
-
01.06.2009 в 19:24фухх.. а не подскажите, кто может такое в Питере проделать?
я вообще, живу в Краснодаре, но в Питер собираюсь во второй половине июля.
-
-
01.06.2009 в 19:31В Питере - не знаю. Я - в Москве. Но вообще это не очень сложная операция. Главное саму дрель иметь с насадками. И шкурку.
Только вы решите -раз голова кажется маловатой - а стоит ли ее проводить? Может вам лучше продать это тело и купить другое? Ведь после "обрезания" оно к стандартной АОДовской голове не подойдет - шея станет короче.
-
-
01.06.2009 в 19:35в том-то и дело, что тело меня устраивает целиком и полностью. именно такое мне и надо. просто я думала, что если ничего нельзя поделать, то придется брать новое.. а так, если все не так страшно, то теперь буду модить это) спасибо за подсказку)
-
-
01.06.2009 в 19:54Я такую операцию делала. Доллморовское тело и минимишная голова. Основной процесс занял около часа а шкурила хозяйка куклы ее сама еще долго - неделю или больше. Там берется нулевочка и "лакируется", "Лакируется", а потом - замшей или войлоком до блеска.... Но это уже
-
-
01.06.2009 в 20:45Обратитесь к afa187. Она правда говорила, что не берет заказы до осени, но вдруг.
-
-
01.06.2009 в 21:03угу. спасибо за инфу)
Legend
спасибо)
а, может, кто-то еще может что-то подобное проделоть?