23:22

Итак сегодня, в районе семи часов по москве, я забрала свою девочку.
Тут же хочу выразить огромную благодарность моему посреднику, Claire. Именно она вела мой заказ, и держала меня в курсе дела. Спасибо спасибо спасибо) Она чудесна)
Тереться обо всех в метро, с коробкой в 50см, это конечно, экстремально. Но коробку я держала крепко, и всех приближающихся ближе чем на 10 см обходила. Родители были в шоке. После того как их доченька играла в барби, прошло где то лет 7, и тут бац. Такая громилла)
Заветная коробочка ^_^ и ненавистная ><

читать дальше

@темы: Женщины, Покупки, Радостное, События, Фото

Комментарии
01.06.2009 в 23:31

Личико у нее очень приятное))) Кто она?
01.06.2009 в 23:32

DIM Elena
Пока без мейка)
01.06.2009 в 23:32

От вас еще что-то осталось? о.О
Поздравляем!!! Очень за вас рады )) у девочки очаровательное личико ))) ждем, когда нарисуют )))
01.06.2009 в 23:34

Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно. (с)
поздравляю!!!! У нее фигура - нечто!
я тоже сперва своей девочке димовской удивилась...вроде подросток, а с такими формами

теперь не нарадуюсь:) Обожаю ее!

Кто мейк будет делать?
01.06.2009 в 23:36

Тиш
спасииибо)

Almond Marzipan
даль что Димовских девочек так мало :(
Мейк планирую делать у Light_)
01.06.2009 в 23:39

Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно. (с)
мало:))) но зато какие мммм обажаемс

Еще раз поздравляю))) Я чем больше ее тискаю, тем больше люблю)
01.06.2009 в 23:40

Almond Marzipan

я кстати тоже хотела Бенетия заказывать)
но в последний момент передумала :)
01.06.2009 в 23:56

Ой, какая милая! Поздравляю! :)
02.06.2009 в 00:01

не все то солнышко, что встаёт ))
Поздравляем!—чудесная девочка))
02.06.2009 в 00:01

Sunrise doesn't last all morning a cloudburst doesn't last all day
Кьяяя,какое чудо!! >3<


чудо-чудо-чудо-чудо!!!!

не терпится увидеть ее при полном параде *_*

ЗЫ неужели такая шмотка клевая с долмора? О_о
02.06.2009 в 00:06

LeraLeraLera

спасибо большое)
Taiyo
благодарю) я тоже в восторге) шаманю вокруг неё, теперь хотим весь шмот с доллмора)))

Bhismum
скоро скоро ^____^`

с доллмора :)
02.06.2009 в 00:09

не все то солнышко, что встаёт ))
Lemur# Ну шмот—дело наживное, скоро у нее я надеюсь будет больше чем у вас )))
02.06.2009 в 00:11

Далек-вышивалек
Какая красивая!!! :heart:_:heart:
02.06.2009 в 09:25

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Поздравляю!! ^o^
02.06.2009 в 11:11

поздравляю! она красавица!!