Итак сегодня, в районе семи часов по москве, я забрала свою девочку.
Тут же хочу выразить огромную благодарность моему посреднику, Claire. Именно она вела мой заказ, и держала меня в курсе дела. Спасибо спасибо спасибо) Она чудесна)
Тереться обо всех в метро, с коробкой в 50см, это конечно, экстремально. Но коробку я держала крепко, и всех приближающихся ближе чем на 10 см обходила. Родители были в шоке. После того как их доченька играла в барби, прошло где то лет 7, и тут бац. Такая громилла)
Заветная коробочка ^_^ и ненавистная ><

читать дальше
Тут же хочу выразить огромную благодарность моему посреднику, Claire. Именно она вела мой заказ, и держала меня в курсе дела. Спасибо спасибо спасибо) Она чудесна)
Тереться обо всех в метро, с коробкой в 50см, это конечно, экстремально. Но коробку я держала крепко, и всех приближающихся ближе чем на 10 см обходила. Родители были в шоке. После того как их доченька играла в барби, прошло где то лет 7, и тут бац. Такая громилла)
Заветная коробочка ^_^ и ненавистная ><

читать дальше













-
-
01.06.2009 в 23:31-
-
01.06.2009 в 23:32Пока без мейка)
-
-
01.06.2009 в 23:32-
-
01.06.2009 в 23:34я тоже сперва своей девочке димовской удивилась...вроде подросток, а с такими формами
теперь не нарадуюсь
Кто мейк будет делать?
-
-
01.06.2009 в 23:36спасииибо)
Almond Marzipan
даль что Димовских девочек так мало
Мейк планирую делать у Light_)
-
-
01.06.2009 в 23:39Еще раз поздравляю))) Я чем больше ее тискаю, тем больше люблю)
-
-
01.06.2009 в 23:40я кстати тоже хотела Бенетия заказывать)
но в последний момент передумала
-
-
01.06.2009 в 23:56-
-
02.06.2009 в 00:01-
-
02.06.2009 в 00:01чудо-чудо-чудо-чудо!!!!
не терпится увидеть ее при полном параде *_*
ЗЫ неужели такая шмотка клевая с долмора? О_о
-
-
02.06.2009 в 00:06спасибо большое)
Taiyo
благодарю) я тоже в восторге) шаманю вокруг неё, теперь хотим весь шмот с доллмора)))
Bhismum
скоро скоро ^____^`
с доллмора
-
-
02.06.2009 в 00:09-
-
02.06.2009 в 00:11-
-
02.06.2009 в 09:25-
-
02.06.2009 в 11:11