В первый день лета принесла своему мальчику букет))



+2


@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
02.06.2009 в 12:45

Артист переговорного жанра
Хороший какой=) Только немножко грустный, как мне кажется. Может, погулять хочет?=)
02.06.2009 в 12:51

catizza да, гулять он определённо хочет)) завтра к нему приедет друг и пойдём в лес))
02.06.2009 в 12:57

Что ты видишь в глазах, отразивших все грани зимы?
красота)
02.06.2009 в 13:04

yoru спасибо ^_^
02.06.2009 в 13:08

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Мммм) Супер) Такая яркая и позитивная фотосессия ^_^
02.06.2009 в 13:22

Сходите с ума- ненормальность есть высшая степень нормы
У вас просто чудесно получилось ^___^
02.06.2009 в 13:28

alanielle, ~Elodie~ спасибо))) мы старались))
02.06.2009 в 20:14

Житомир, Украина
Какие душевные фотографии :)
02.06.2009 в 21:07

Myshaa спасибо)) мне удалось ему угодить - сниматься стоя он не хотел, капризничал; оказывается, хотел поваляться))