21:53

Доброго времени суток. Я здесь раньше особенно не отмечался, фотографировать не умею, все такое.
Познакомьтесь, Хионий Астер, dollshe orijean.

Красить его рука не поднимается. Думаю заняться этим после сессии.
Наше общение проистекает в духе:
"- Ты отдаешь себе отчет в том, что разговариваешь с куском пластмассы?
- Тебе хуже.
- Да?
- Ты разговариваешь с куском мяса и сумкой-переносчиком различной флоры и фауны.
- ...По крайней мере, я не питаюсь неорганическими соединениями из которых создан.
- Если съешь тренировочную голову-йорика, выкину тебя в окно.
- Пробовали, не помогает. Иди дальше играйся с пластилином.
- ...Черт."


+ "фотосессия" на концептуальном подоконнике

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
02.06.2009 в 21:56

Какой он... *_____* Глаза интересные получились. Страшные.))))
Я своего тоже не буду красить первые пару месяцев. Он и так потрясающий. :inlove:
02.06.2009 в 21:57

Как я вляпался в это палево? (c)
Прекрасный! Настоящий алиен, чем и завораживает)))
02.06.2009 в 21:58

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
а мне нравится. Такой вредный и необычный. так и хочется над ним как-нибудь потшутить. чтобы сбить лишний пафос. Это я к чему, это я к тому, что у него есть характер.
02.06.2009 в 22:03

правильно, и не надо со мной разговаривать...
шикарен!
помимо самой головы мне жутко нравятся его руки, даже не руки - пальцы
02.06.2009 в 22:05

Внучка Сварога
Какой потрясающий образ!!! *__*

Кажется я знаю где было сделано последнее фото и чей это парик. Но могу, конечно, ошибаться)
02.06.2009 в 22:07

~ DOOM DADA ~
мое мнение знаешь))

крылушки рулят)) от глазюк страшно, но он супер))
02.06.2009 в 22:10

Из долины ветров
Скорее всего, знаете. :) Мне так и не продали этот парик. D:

+Gackt+, ФенечкаКукольная, Синемордый, Loveless
Спасибо за отзыв. :)

Синемордый
Честно? Он апатичный и смешливый, без капли лишнего пафоса. Только тс-с-с, я этого не говорил. Спасибо за отзыв. :)
02.06.2009 в 22:11

Хе-хе, старый знакомый ;)
02.06.2009 в 22:17

528491
ого, какой он необычный, инопланетянин просто :)
нравится )
02.06.2009 в 22:26

I’m burning up a sun, just to say goodbye.
О..какой он. Сначала пугает, но потом заставляет вновь и вновь смотреть на него..Чудесный.
02.06.2009 в 22:28

последний умелец игры в бисер
Классный!
02.06.2009 в 22:34

Строит замки из песка, крутит пальцем у виска...
Он бесподобен!!!
Нет слов как прекрасен!!!
Я ваш фанат навеки!

02.06.2009 в 22:38

Sivin
Да, обратите внимание на ботинки, да. Уже разносились.

pandora tomorrow, Le_Petit_Prince, cvami_1, Nanaho
Спасибо за отзыв. :)
02.06.2009 в 22:39

...
Божееее!!! Какое создание!!!! Я реально под впечатлением. Очнеь хочеться увидеть с мейком
02.06.2009 в 22:40

528491
Лаэ-кун, а можно попросить фотографию его рук поближе? я не слишком наглею? :shy:
02.06.2009 в 22:44

последний умелец игры в бисер
Костюм не менее шикарен. :inlove:
02.06.2009 в 22:57

aleksiell de posh
Постараюсь в скором времени. Спасибо за отзыв. :)

cvami_1
Согласен.

pandora tomorrow
На распаковке было, но повторю. Макро такое макро.



02.06.2009 в 23:07

Лаэ-кун Это же прекрасно:)
02.06.2009 в 23:08

Хочешь я расскажу тебе сказку на ночь?
Охренительный! Особенно понравилось первое фото в первый рост - очень интересный образ в целом :)
02.06.2009 в 23:39

Есть отличные идеи, одна другой страшнее.
Вторая фотка супер. Отличный образ и отличный костюм.
02.06.2009 в 23:49

528491
Лаэ-кун, о, спасибо огромное! :yes: очень красивые руки.
03.06.2009 в 00:59

о...какой образ...мне очень нравится костюм:buh: и перья..:shy2: а вот яойный образ ему имхо ну вообще никак)))
мне иногда думается что нафиг их вообще красить, они так красивы сами по себе...но своих все же отдала уже на покраску иначе только к пенсии соберусь силами и мыслями))
03.06.2009 в 01:10

он шикарен!! а костюм высший пилотаж!! больше фоток его в сообщество)) *____*
03.06.2009 в 11:33

Wide profile maniac
Да, точно инопланетянин! Завораживает.
И мне почему-то кажется, что если его покрасить, то это будет уже не то... ну или разве что художник креативный будет и не испортит, а подчеркнет уже сложившийся образ.
03.06.2009 в 11:50

правильно, и не надо со мной разговаривать...
Лаэ-кун , а как впечатления от тела? (извиняюсь, если где-то уже было)
03.06.2009 в 12:08

ФенечкаКукольная
Я уже делился впечатлениями от тела вот тут.

Pettra, Китэ Драккар, $moker, Yara_i_Yaranga, Mikaelle
Спасибо за отзыв. :)
03.06.2009 в 15:10

правильно, и не надо со мной разговаривать...
Лаэ-кун , спасибо)))) (так и знала, что пропустила)