Доброго времени суток. Я здесь раньше особенно не отмечался, фотографировать не умею, все такое.
Познакомьтесь, Хионий Астер, dollshe orijean.
Красить его рука не поднимается. Думаю заняться этим после сессии.
Наше общение проистекает в духе:
"- Ты отдаешь себе отчет в том, что разговариваешь с куском пластмассы?
- Тебе хуже.
- Да?
- Ты разговариваешь с куском мяса и сумкой-переносчиком различной флоры и фауны.
- ...По крайней мере, я не питаюсь неорганическими соединениями из которых создан.
- Если съешь тренировочную голову-йорика, выкину тебя в окно.
- Пробовали, не помогает. Иди дальше играйся с пластилином.
- ...Черт."
+ "фотосессия" на концептуальном подоконнике
Познакомьтесь, Хионий Астер, dollshe orijean.
Красить его рука не поднимается. Думаю заняться этим после сессии.
Наше общение проистекает в духе:
"- Ты отдаешь себе отчет в том, что разговариваешь с куском пластмассы?
- Тебе хуже.
- Да?
- Ты разговариваешь с куском мяса и сумкой-переносчиком различной флоры и фауны.
- ...По крайней мере, я не питаюсь неорганическими соединениями из которых создан.
- Если съешь тренировочную голову-йорика, выкину тебя в окно.
- Пробовали, не помогает. Иди дальше играйся с пластилином.
- ...Черт."
+ "фотосессия" на концептуальном подоконнике









-
-
02.06.2009 в 21:56Я своего тоже не буду красить первые пару месяцев. Он и так потрясающий.
-
-
02.06.2009 в 21:57-
-
02.06.2009 в 21:58-
-
02.06.2009 в 22:03помимо самой головы мне жутко нравятся его руки, даже не руки - пальцы
-
-
02.06.2009 в 22:05Кажется я знаю где было сделано последнее фото и чей это парик. Но могу, конечно, ошибаться)-
-
02.06.2009 в 22:07крылушки рулят)) от глазюк страшно, но он супер))
-
-
02.06.2009 в 22:10Скорее всего, знаете.
+Gackt+, ФенечкаКукольная, Синемордый, Loveless
Спасибо за отзыв.
Синемордый
Честно? Он апатичный и смешливый, без капли лишнего пафоса. Только тс-с-с, я этого не говорил. Спасибо за отзыв.
-
-
02.06.2009 в 22:11-
-
02.06.2009 в 22:17нравится )
-
-
02.06.2009 в 22:26-
-
02.06.2009 в 22:28-
-
02.06.2009 в 22:34Нет слов как прекрасен!!!
Я ваш фанат навеки!
-
-
02.06.2009 в 22:38Да, обратите внимание на ботинки, да. Уже разносились.
pandora tomorrow, Le_Petit_Prince, cvami_1, Nanaho
Спасибо за отзыв.
-
-
02.06.2009 в 22:39-
-
02.06.2009 в 22:40-
-
02.06.2009 в 22:44-
-
02.06.2009 в 22:57Постараюсь в скором времени. Спасибо за отзыв.
cvami_1
Согласен.
pandora tomorrow
На распаковке было, но повторю. Макро такое макро.
-
-
02.06.2009 в 23:07-
-
02.06.2009 в 23:08-
-
02.06.2009 в 23:39-
-
02.06.2009 в 23:49-
-
03.06.2009 в 00:59мне иногда думается что нафиг их вообще красить, они так красивы сами по себе...но своих все же отдала уже на покраску иначе только к пенсии соберусь силами и мыслями))
-
-
03.06.2009 в 01:10-
-
03.06.2009 в 11:33И мне почему-то кажется, что если его покрасить, то это будет уже не то... ну или разве что художник креативный будет и не испортит, а подчеркнет уже сложившийся образ.-
-
03.06.2009 в 11:50-
-
03.06.2009 в 12:08Я уже делился впечатлениями от тела вот тут.
Pettra, Китэ Драккар, $moker, Yara_i_Yaranga, Mikaelle
Спасибо за отзыв.
-
-
03.06.2009 в 15:10