23:01

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
просто хорошенькая женщина без всяческих претензий на особенность/крутость/прочее :)

читать дальше

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
02.06.2009 в 23:04

Солнце и кровь
она прекрасна *_________*
02.06.2009 в 23:06

Какая она теплая с таким паричком))))
02.06.2009 в 23:11

Что ты видишь в глазах, отразивших все грани зимы?
невероятно хороша :)
02.06.2009 в 23:16

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Какая жалость что такие парички быстро теряют вид! :)
02.06.2009 в 23:25

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
какие теплые цвета.
02.06.2009 в 23:35

"Learn how to be happy with what you have while you pursue all that you want." Jim Rohn
Боже мой как вы чудесно тонко и с фантазией вяжите. Не перестаю восхищаться.

А женщина прекрасна.)
02.06.2009 в 23:37

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Olkoi благодарю, это очень лестный комплимент :shy:
03.06.2009 в 00:07

Fight for your reality!
Люблю Энджи :) Вот просто люблю и все :)

Не в нету, а Хель не хочет беленькое лоли-платьице в голубой цветочек? :)
03.06.2009 в 00:16

Эта женщина совсем не просто хорошенькая - она красавица и ее всегда приятно видеть!
И ей очень идут вязанные вещи )))
03.06.2009 в 01:22

Житомир, Украина
Очень характерна! Настоящая рыжая :)
03.06.2009 в 04:53

Эстетствующий эгоист
эта леди настоящая аристократка :vo:
03.06.2009 в 11:31

taurris
Она на столько прекрасна, что от нее сложно оторвать взгляд)))
03.06.2009 в 12:26

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
gennybes конечно хочет, но Энжи в очереди первая :)
03.06.2009 в 13:44

Метла- это не роскошь ,а средство передвижения
очень теплая и красивая!) одета во что-то совершенно потрясающее!!!