23:04

Medieval

Что ты видишь в глазах, отразивших все грани зимы?


еще 7 фото

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
02.06.2009 в 23:23

仕方がない。
yoru, здорово, мне очень нравится первая фото^^
вашей девочке идет сирень)

оу, такой вопрос: это же лиикевордовский парик? (:
02.06.2009 в 23:30

Что ты видишь в глазах, отразивших все грани зимы?
Double_Honey, спасибо)
Парик с Leekeworld, верно.
03.06.2009 в 00:19

4-я чудесная
и платье у вас замечательное))
03.06.2009 в 00:52

仕方がない。
yoru, хороший паричок, мне и раньше так думалось, но на ваших фотографиях выглядит лучше, чем на промо)
03.06.2009 в 01:20

Что ты видишь в глазах, отразивших все грани зимы?
dreydre, спасибо))

Double_Honey, чтобы хорошо выглядело - приходится возиться с укладкой)
03.06.2009 в 01:23

Житомир, Украина
Она такая хрупкая....

что б не лазить на Доллмор, скажи какого она роста?:)
03.06.2009 в 01:25

Что ты видишь в глазах, отразивших все грани зимы?
Myshaa, да...

68 см :)
03.06.2009 в 06:09

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Как всегда, она прекрасна - свежая, нежная, такая вся неземная. Богиня :inlove: Ей очень идет этот цвет)
03.06.2009 в 11:15

Боже как красиво! Точно в настроении) Как давно я хотела увидеть такой фотосет... Нежно, загадочно и в то же время так утренне и свежо! Как будто только что Лин встала с кровати и пошла гулять, нежиться утреннему солнышку и нюхать сирень.
Жду от вас ещё таких прекрасных фотосетов. :heart:
03.06.2009 в 11:27

taurris
Восхитительно)Все очень-очень гармонично.
03.06.2009 в 14:15

Что ты видишь в глазах, отразивших все грани зимы?
alanielle
Wataya Ume
Taurris
большое спасибо за теплые отзывы)
03.06.2009 в 23:27

I just... smth.
девушка-сирень - поэтично и красиво. спасибо за фото, понравились.