примечание: несмотря на название, мы ни в коем случае не покушаемся на средневековье в плане костюма, но по настроению эта фотосессия ассоциируется у меня именно со средними веками. модель: Лин (Dollmore Sleepy Eyes Bella Auden)
Боже как красиво! Точно в настроении) Как давно я хотела увидеть такой фотосет... Нежно, загадочно и в то же время так утренне и свежо! Как будто только что Лин встала с кровати и пошла гулять, нежиться утреннему солнышку и нюхать сирень. Жду от вас ещё таких прекрасных фотосетов.
-
-
02.06.2009 в 23:23вашей девочке идет сирень)
оу, такой вопрос: это же лиикевордовский парик? (:-
-
02.06.2009 в 23:30Парик с Leekeworld, верно.
-
-
03.06.2009 в 00:19и платье у вас замечательное))
-
-
03.06.2009 в 00:52-
-
03.06.2009 в 01:20Double_Honey, чтобы хорошо выглядело - приходится возиться с укладкой)
-
-
03.06.2009 в 01:23что б не лазить на Доллмор, скажи какого она роста?
-
-
03.06.2009 в 01:2568 см
-
-
03.06.2009 в 06:09-
-
03.06.2009 в 11:15Жду от вас ещё таких прекрасных фотосетов.
-
-
03.06.2009 в 11:27-
-
03.06.2009 в 14:15Wataya Ume
Taurris
большое спасибо за теплые отзывы)
-
-
03.06.2009 в 23:27