Извиняюсь за качество. [изображение]
-
-
03.06.2009 в 13:37Только фотать надо на макро.
Такой режим даже на мыльницах есть
-
-
03.06.2009 в 13:38-
-
03.06.2009 в 13:45-
-
03.06.2009 в 13:56А можно попросить несколько ракурсов? мне как особе, пытающейся делать куклы, ну оооочень хочется рассмотреть эту прекрасную руку во всех подробностях.
-
-
03.06.2009 в 14:00-
-
03.06.2009 в 14:10и да, классная идея!
-
-
03.06.2009 в 14:32-
-
03.06.2009 в 15:17Mizerikord ,вот тут есть- www.dollmore.net/shop/step1.php?number=6824
-
-
03.06.2009 в 15:34-
-
03.06.2009 в 16:03-
-
03.06.2009 в 16:36Спасибо!
-
-
03.06.2009 в 23:25